ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 1º AÑO  Grupo III

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 TOURING KE (3 equipos) ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
2 KOSTKAS KE (3 equipos) AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
3 TOLOSA C.F. (2 equipos) ''B'' AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)
4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) ''A'' MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
5 HERNANI C.D. (2 equipos) VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE F-8 (H.Artificial)
6 BETI ONA C.D. ( 3 equipos) ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
7 TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) BLANQUIAZUL AZUL AZULES PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
8 VASCONIA C.D. (3 equipos) ''A'' GRANATE/NEGRO NEGRO granate/negro DONOSTIA PUIO 1 (h.artif.)
9 MARTUTENE K.E. (3 equipos) AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
10 S.A.N.S.E. (3 equipos) AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
11 ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) ''B'' AZUL CELESTE AZUL CELESTE AZUL CELESTE DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
12 Descansa
imprimir

Jornada: 1

18/11/2018

TOURING KE (3 equipos) - TOLOSA C.F. (2 equipos) B
S.A.N.S.E. (3 equipos) - HERNANI C.D. (2 equipos)
VASCONIA C.D. (3 equipos) A - TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos)
BETI ONA C.D. ( 3 equipos) - MARTUTENE K.E. (3 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A - ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B
Descansa - KOSTKAS KE (3 equipos)
Subir

Jornada: 2

02/12/2018

TOLOSA C.F. (2 equipos) B - Descansa
HERNANI C.D. (2 equipos) - TOURING KE (3 equipos)
TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) - S.A.N.S.E. (3 equipos)
MARTUTENE K.E. (3 equipos) - VASCONIA C.D. (3 equipos) A
ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B - BETI ONA C.D. ( 3 equipos)
KOSTKAS KE (3 equipos) - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A
Subir

Jornada: 3

13/01/2019

TOLOSA C.F. (2 equipos) B - HERNANI C.D. (2 equipos)
TOURING KE (3 equipos) - TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos)
S.A.N.S.E. (3 equipos) - MARTUTENE K.E. (3 equipos)
VASCONIA C.D. (3 equipos) A - ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B
BETI ONA C.D. ( 3 equipos) - KOSTKAS KE (3 equipos)
Descansa - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A
Subir

Jornada: 4

10/02/2019

HERNANI C.D. (2 equipos) - Descansa
TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) - TOLOSA C.F. (2 equipos) B
MARTUTENE K.E. (3 equipos) - TOURING KE (3 equipos)
ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B - S.A.N.S.E. (3 equipos)
KOSTKAS KE (3 equipos) - VASCONIA C.D. (3 equipos) A
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A - BETI ONA C.D. ( 3 equipos)
Subir

Jornada: 5

17/02/2019

HERNANI C.D. (2 equipos) - TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos)
TOLOSA C.F. (2 equipos) B - MARTUTENE K.E. (3 equipos)
TOURING KE (3 equipos) - ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B
S.A.N.S.E. (3 equipos) - KOSTKAS KE (3 equipos)
VASCONIA C.D. (3 equipos) A - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A
Descansa - BETI ONA C.D. ( 3 equipos)
Subir

Jornada: 6

24/02/2019

TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) - Descansa
MARTUTENE K.E. (3 equipos) - HERNANI C.D. (2 equipos)
ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B - TOLOSA C.F. (2 equipos) B
KOSTKAS KE (3 equipos) - TOURING KE (3 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A - S.A.N.S.E. (3 equipos)
BETI ONA C.D. ( 3 equipos) - VASCONIA C.D. (3 equipos) A
Subir

Jornada: 7

17/03/2019

TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) - MARTUTENE K.E. (3 equipos)
HERNANI C.D. (2 equipos) - ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B
TOLOSA C.F. (2 equipos) B - KOSTKAS KE (3 equipos)
TOURING KE (3 equipos) - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A
S.A.N.S.E. (3 equipos) - BETI ONA C.D. ( 3 equipos)
Descansa - VASCONIA C.D. (3 equipos) A
Subir

Jornada: 8

07/04/2019

MARTUTENE K.E. (3 equipos) - Descansa
ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B - TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos)
KOSTKAS KE (3 equipos) - HERNANI C.D. (2 equipos)
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A - TOLOSA C.F. (2 equipos) B
BETI ONA C.D. ( 3 equipos) - TOURING KE (3 equipos)
VASCONIA C.D. (3 equipos) A - S.A.N.S.E. (3 equipos)
Subir

Jornada: 9

05/05/2019

MARTUTENE K.E. (3 equipos) - ANTIGUOKO K.E. (2 EQUIPOS) B
TRINTXERPE C.D. ( 3 equipos) - KOSTKAS KE (3 equipos)
HERNANI C.D. (2 equipos) - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE ( 2 equipos) A
TOLOSA C.F. (2 equipos) B - BETI ONA C.D. ( 3 equipos)
TOURING KE (3 equipos) - VASCONIA C.D. (3 equipos) A
Descansa - S.A.N.S.E. (3 equipos)
Subir
imprimir