CADETE 1ª CADETE  Grupo XI

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 IDIAZABAL K.E. ''A'' BLANAZUL BLANCO BLANCO IDIAZABAL ARIZKORRETA (H.Artificial)
2 BEASAIN S.D. TXURI URDINA TXURIA TXURI URDINA BEASAIN IGARTZA (H.Artificial)
3 Descansa
4 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)
5 LAZKAO K.E. VERDE BLANCO ROJAS LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)
6 DANENA K.E. ''A'' AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
7 AIZKORRI GOIERRI F.T. BELTZA-ORIA BELTZA BELTZA-ORIAK SEGURA ALUSTIZA (H.Artificial)
8 ORDIZIA K.E. AZUL AZUL AZUL ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.A.)
imprimir

Jornada: 1

16/09/2018

IDIAZABAL K.E. A - Descansa
DANENA K.E. A 7 - 1 LAZKAO K.E.
UROLA K.E. 0 - 9 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ORDIZIA K.E. 2 - 4 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 2

23/09/2018

Descansa - ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 7 IDIAZABAL K.E. A
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 2 DANENA K.E. A
BEASAIN S.D. 11 - 0 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 3

30/09/2018

Descansa - LAZKAO K.E.
IDIAZABAL K.E. A 1 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
DANENA K.E. A 2 - 8 BEASAIN S.D.
ORDIZIA K.E. 3 - 0 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 4

07/10/2018

LAZKAO K.E. 0 - 5 ORDIZIA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. - Descansa
BEASAIN S.D. 5 - 1 IDIAZABAL K.E. A
UROLA K.E. 1 - 10 DANENA K.E. A
Subir

Jornada: 5

14/10/2018

LAZKAO K.E. 0 - 8 AIZKORRI GOIERRI F.T.
Descansa - BEASAIN S.D.
IDIAZABAL K.E. A 11 - 0 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 DANENA K.E. A
Subir

Jornada: 6

21/10/2018

ORDIZIA K.E. 1 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
BEASAIN S.D. 11 - 0 LAZKAO K.E.
UROLA K.E. - Descansa
DANENA K.E. A 0 - 3 IDIAZABAL K.E. A
Subir

Jornada: 7

28/10/2018

AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 1 BEASAIN S.D.
LAZKAO K.E. 4 - 2 UROLA K.E.
Descansa - DANENA K.E. A
IDIAZABAL K.E. A 1 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 8

04/11/2018

Descansa - IDIAZABAL K.E. A
LAZKAO K.E. 2 - 6 DANENA K.E. A
AIZKORRI GOIERRI F.T. 6 - 0 UROLA K.E.
BEASAIN S.D. 3 - 0 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 9

11/11/2018

ORDIZIA K.E. - Descansa
IDIAZABAL K.E. A 10 - 1 LAZKAO K.E.
DANENA K.E. A 1 - 4 AIZKORRI GOIERRI F.T.
UROLA K.E. 0 - 3 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 10

18/11/2018

LAZKAO K.E. - Descansa
AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 0 IDIAZABAL K.E. A
BEASAIN S.D. 6 - 0 DANENA K.E. A
UROLA K.E. 2 - 3 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 11

25/11/2018

ORDIZIA K.E. 4 - 1 LAZKAO K.E.
Descansa - AIZKORRI GOIERRI F.T.
IDIAZABAL K.E. A 2 - 0 BEASAIN S.D.
DANENA K.E. A 6 - 0 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 12

02/12/2018

AIZKORRI GOIERRI F.T. 6 - 0 LAZKAO K.E.
BEASAIN S.D. - Descansa
UROLA K.E. 1 - 6 IDIAZABAL K.E. A
DANENA K.E. A 1 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 13

09/12/2018

AIZKORRI GOIERRI F.T. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 4 BEASAIN S.D.
Descansa - UROLA K.E.
IDIAZABAL K.E. A 1 - 3 DANENA K.E. A
Subir

Jornada: 14

16/12/2018

BEASAIN S.D. 3 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
UROLA K.E. 2 - 1 LAZKAO K.E.
DANENA K.E. A - Descansa
ORDIZIA K.E. 1 - 1 IDIAZABAL K.E. A
Subir
imprimir