¿Olvidaste tu contraseña?

CADETE CADETE DE HONOR  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 KOSTKAS KE AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
2 ANTIGUOKO K.E. AZUL CELESTE AZUL CELESTE AZUL CELESTE DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
3 S.A.N.S.E. AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
4 MARTUTENE K.E. AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
5 EUSKALDUNA S.D. AZUL - ROJA 2ª Equi. AZUL - ROJO 2ª Equi. AZULES - ROJAS ANDOAIN UBITARTE (H.Artificial)
6 DANENA K.E. AMARILLA AZUL AZUL ZIZURKIL ELBARRENA (H.Artificial)
7 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
8 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
9 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO granate/negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
10 BETI ONA C.D. ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)
11 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
12 OSTADAR S.K.T. BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)
13 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
14 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
15 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)
16 ORIOKO F.T. AMARILLA NEGRO NEGRO ORIO MENDIBELTZ (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

16/09/2018

KOSTKAS KE 2 - 1 S.A.N.S.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 EUSKALDUNA S.D.
OSTADAR S.K.T. 2 - 0 AÑORGA K.K.E
BETI ONA C.D. 2 - 2 VASCONIA C.D.
TOURING KE 6 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
DANENA K.E. 4 - 0 HERNANI C.D.
MARTUTENE K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
ORIOKO F.T. 0 - 8 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 2

23/09/2018

S.A.N.S.E. 2 - 2 ORIOKO F.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 0 KOSTKAS KE
AÑORGA K.K.E 0 - 3 REAL UNION CLUB SAD
VASCONIA C.D. 1 - 1 OSTADAR S.K.T.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 2 BETI ONA C.D.
HERNANI C.D. 2 - 1 TOURING KE
HONDARRIBIA F.E 0 - 4 DANENA K.E.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 2 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 3

30/09/2018

S.A.N.S.E. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
KOSTKAS KE 1 - 0 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 VASCONIA C.D.
OSTADAR S.K.T. 1 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BETI ONA C.D. 0 - 3 HERNANI C.D.
TOURING KE 3 - 2 HONDARRIBIA F.E
DANENA K.E. 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
ORIOKO F.T. 0 - 4 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 4

07/10/2018

EUSKALDUNA S.D. 4 - 3 ORIOKO F.T.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 S.A.N.S.E.
VASCONIA C.D. 1 - 3 KOSTKAS KE
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 3 REAL UNION CLUB SAD
HERNANI C.D. 5 - 1 OSTADAR S.K.T.
HONDARRIBIA F.E 0 - 7 BETI ONA C.D.
ANTIGUOKO K.E. 2 - 0 TOURING KE
MARTUTENE K.E. 3 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 5

14/10/2018

EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
S.A.N.S.E. 3 - 2 VASCONIA C.D.
KOSTKAS KE 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 HERNANI C.D.
OSTADAR S.K.T. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
BETI ONA C.D. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
TOURING KE 0 - 1 MARTUTENE K.E.
ORIOKO F.T. 1 - 4 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 6

21/10/2018

AÑORGA K.K.E 4 - 1 ORIOKO F.T.
VASCONIA C.D. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 6 S.A.N.S.E.
HERNANI C.D. 2 - 0 KOSTKAS KE
HONDARRIBIA F.E 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
ANTIGUOKO K.E. 2 - 1 OSTADAR S.K.T.
MARTUTENE K.E. 0 - 2 BETI ONA C.D.
DANENA K.E. 2 - 1 TOURING KE
Subir

Jornada: 7

28/10/2018

AÑORGA K.K.E 3 - 2 VASCONIA C.D.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
S.A.N.S.E. 1 - 2 HERNANI C.D.
KOSTKAS KE 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 ANTIGUOKO K.E.
OSTADAR S.K.T. 2 - 2 MARTUTENE K.E.
BETI ONA C.D. 2 - 2 DANENA K.E.
ORIOKO F.T. 0 - 3 TOURING KE
Subir

Jornada: 8

04/11/2018

VASCONIA C.D. 8 - 0 ORIOKO F.T.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 0 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 S.A.N.S.E.
ANTIGUOKO K.E. 2 - 0 KOSTKAS KE
MARTUTENE K.E. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
DANENA K.E. 3 - 1 OSTADAR S.K.T.
TOURING KE 2 - 1 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 9

11/11/2018

VASCONIA C.D. 2 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AÑORGA K.K.E 3 - 1 HERNANI C.D.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
S.A.N.S.E. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
KOSTKAS KE 2 - 3 MARTUTENE K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 DANENA K.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 1 TOURING KE
ORIOKO F.T. 0 - 7 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 10

18/11/2018

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 2 ORIOKO F.T.
HERNANI C.D. 2 - 3 VASCONIA C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 0 AÑORGA K.K.E
ANTIGUOKO K.E. 3 - 1 EUSKALDUNA S.D.
MARTUTENE K.E. 3 - 1 S.A.N.S.E.
DANENA K.E. 3 - 0 KOSTKAS KE
TOURING KE 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
BETI ONA C.D. 0 - 1 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 11

25/11/2018

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 1 HERNANI C.D.
VASCONIA C.D. 0 - 0 HONDARRIBIA F.E
AÑORGA K.K.E 1 - 2 ANTIGUOKO K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 3 MARTUTENE K.E.
S.A.N.S.E. 2 - 1 DANENA K.E.
KOSTKAS KE 3 - 0 TOURING KE
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 BETI ONA C.D.
ORIOKO F.T. 0 - 6 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 12

02/12/2018

HERNANI C.D. 6 - 2 ORIOKO F.T.
HONDARRIBIA F.E 0 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
ANTIGUOKO K.E. 3 - 0 VASCONIA C.D.
MARTUTENE K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
DANENA K.E. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
TOURING KE 3 - 1 S.A.N.S.E.
BETI ONA C.D. 4 - 0 KOSTKAS KE
OSTADAR S.K.T. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 13

09/12/2018

HERNANI C.D. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 0 ANTIGUOKO K.E.
VASCONIA C.D. 4 - 2 MARTUTENE K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 2 DANENA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 1 TOURING KE
S.A.N.S.E. 2 - 4 BETI ONA C.D.
KOSTKAS KE 1 - 0 OSTADAR S.K.T.
ORIOKO F.T. 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 14

16/12/2018

ORIOKO F.T. 0 - 2 HONDARRIBIA F.E
ANTIGUOKO K.E. 3 - 0 HERNANI C.D.
MARTUTENE K.E. 5 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
DANENA K.E. 2 - 1 VASCONIA C.D.
TOURING KE 1 - 0 AÑORGA K.K.E
BETI ONA C.D. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
OSTADAR S.K.T. 4 - 0 S.A.N.S.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 15

23/12/2018

HONDARRIBIA F.E 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
HERNANI C.D. 1 - 3 MARTUTENE K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 3 DANENA K.E.
VASCONIA C.D. 2 - 2 TOURING KE
AÑORGA K.K.E 3 - 5 BETI ONA C.D.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 OSTADAR S.K.T.
S.A.N.S.E. 3 - 1 REAL UNION CLUB SAD
KOSTKAS KE 7 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 16

13/01/2019

S.A.N.S.E. 0 - 0 KOSTKAS KE
EUSKALDUNA S.D. 1 - 3 REAL UNION CLUB SAD
AÑORGA K.K.E 4 - 2 OSTADAR S.K.T.
VASCONIA C.D. 1 - 0 BETI ONA C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 1 TOURING KE
HERNANI C.D. 2 - 0 DANENA K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 2 MARTUTENE K.E.
ANTIGUOKO K.E. 4 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 17

20/01/2019

ORIOKO F.T. 1 - 5 S.A.N.S.E.
KOSTKAS KE 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
REAL UNION CLUB SAD 4 - 0 AÑORGA K.K.E
OSTADAR S.K.T. 1 - 3 VASCONIA C.D.
BETI ONA C.D. 3 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TOURING KE 0 - 1 HERNANI C.D.
DANENA K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
MARTUTENE K.E. 0 - 1 ANTIGUOKO K.E.
Subir

Jornada: 18

27/01/2019

EUSKALDUNA S.D. 3 - 4 S.A.N.S.E.
AÑORGA K.K.E 0 - 1 KOSTKAS KE
VASCONIA C.D. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 1 OSTADAR S.K.T.
HERNANI C.D. 2 - 2 BETI ONA C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 TOURING KE
ANTIGUOKO K.E. 1 - 2 DANENA K.E.
MARTUTENE K.E. 6 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 19

03/02/2019

ORIOKO F.T. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
S.A.N.S.E. 3 - 4 AÑORGA K.K.E
KOSTKAS KE 0 - 0 VASCONIA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
OSTADAR S.K.T. 4 - 0 HERNANI C.D.
BETI ONA C.D. 4 - 4 HONDARRIBIA F.E
TOURING KE 1 - 3 ANTIGUOKO K.E.
DANENA K.E. 2 - 0 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 20

10/02/2019

AÑORGA K.K.E 3 - 3 EUSKALDUNA S.D.
VASCONIA C.D. 2 - 2 S.A.N.S.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 1 KOSTKAS KE
HERNANI C.D. 1 - 3 REAL UNION CLUB SAD
HONDARRIBIA F.E 3 - 3 OSTADAR S.K.T.
ANTIGUOKO K.E. 3 - 2 BETI ONA C.D.
MARTUTENE K.E. 1 - 1 TOURING KE
DANENA K.E. 4 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 21

17/02/2019

ORIOKO F.T. 1 - 6 AÑORGA K.K.E
EUSKALDUNA S.D. 3 - 3 VASCONIA C.D.
S.A.N.S.E. 5 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
KOSTKAS KE 2 - 1 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 2 HONDARRIBIA F.E
OSTADAR S.K.T. 1 - 4 ANTIGUOKO K.E.
BETI ONA C.D. 1 - 2 MARTUTENE K.E.
TOURING KE 1 - 0 DANENA K.E.
Subir

Jornada: 22

24/02/2019

VASCONIA C.D. 2 - 3 AÑORGA K.K.E
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 4 - 3 EUSKALDUNA S.D.
HERNANI C.D. 0 - 0 S.A.N.S.E.
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 KOSTKAS KE
ANTIGUOKO K.E. 0 - 1 REAL UNION CLUB SAD
MARTUTENE K.E. 3 - 1 OSTADAR S.K.T.
DANENA K.E. 3 - 3 BETI ONA C.D.
TOURING KE 4 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 23

03/03/2019

ORIOKO F.T. 0 - 0 VASCONIA C.D.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
EUSKALDUNA S.D. 3 - 1 HERNANI C.D.
S.A.N.S.E. 1 - 0 HONDARRIBIA F.E
KOSTKAS KE 0 - 2 ANTIGUOKO K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 MARTUTENE K.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 1 DANENA K.E.
BETI ONA C.D. 1 - 2 TOURING KE
Subir

Jornada: 24

10/03/2019

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 1 VASCONIA C.D.
HERNANI C.D. 0 - 0 AÑORGA K.K.E
HONDARRIBIA F.E 1 - 2 EUSKALDUNA S.D.
ANTIGUOKO K.E. 6 - 0 S.A.N.S.E.
MARTUTENE K.E. 2 - 0 KOSTKAS KE
DANENA K.E. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
TOURING KE 0 - 2 OSTADAR S.K.T.
BETI ONA C.D. 4 - 0 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 25

17/03/2019

ORIOKO F.T. 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
VASCONIA C.D. 0 - 2 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 3 HONDARRIBIA F.E
EUSKALDUNA S.D. 0 - 6 ANTIGUOKO K.E.
S.A.N.S.E. 0 - 2 MARTUTENE K.E.
KOSTKAS KE 0 - 3 DANENA K.E.
REAL UNION CLUB SAD 0 - 0 TOURING KE
OSTADAR S.K.T. 2 - 2 BETI ONA C.D.
Subir

Jornada: 26

24/03/2019

HERNANI C.D. 3 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
HONDARRIBIA F.E 1 - 2 VASCONIA C.D.
ANTIGUOKO K.E. 3 - 1 AÑORGA K.K.E
MARTUTENE K.E. 2 - 1 EUSKALDUNA S.D.
DANENA K.E. 5 - 1 S.A.N.S.E.
TOURING KE 1 - 1 KOSTKAS KE
BETI ONA C.D. 0 - 1 REAL UNION CLUB SAD
OSTADAR S.K.T. 8 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 27

31/03/2019

ORIOKO F.T. 0 - 1 HERNANI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 2 HONDARRIBIA F.E
VASCONIA C.D. 1 - 1 ANTIGUOKO K.E.
AÑORGA K.K.E 0 - 1 MARTUTENE K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 1 DANENA K.E.
S.A.N.S.E. 4 - 1 TOURING KE
KOSTKAS KE 4 - 3 BETI ONA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 4 - 0 OSTADAR S.K.T.
Subir

Jornada: 28

07/04/2019

HONDARRIBIA F.E 3 - 2 HERNANI C.D.
ANTIGUOKO K.E. 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
MARTUTENE K.E. 3 - 0 VASCONIA C.D.
DANENA K.E. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 3 - 0 EUSKALDUNA S.D.
BETI ONA C.D. 2 - 2 S.A.N.S.E.
OSTADAR S.K.T. 0 - 2 KOSTKAS KE
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 ORIOKO F.T.
Subir

Jornada: 29

14/04/2019

HONDARRIBIA F.E 4 - 0 ORIOKO F.T.
HERNANI C.D. 1 - 2 ANTIGUOKO K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 0 MARTUTENE K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 4 DANENA K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 3 TOURING KE
EUSKALDUNA S.D. 3 - 4 BETI ONA C.D.
S.A.N.S.E. 2 - 2 OSTADAR S.K.T.
KOSTKAS KE 1 - 2 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 30

05/05/2019

ANTIGUOKO K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
MARTUTENE K.E. 2 - 2 HERNANI C.D.
DANENA K.E. 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TOURING KE 3 - 0 VASCONIA C.D.
BETI ONA C.D. 5 - 0 AÑORGA K.K.E
OSTADAR S.K.T. 2 - 5 EUSKALDUNA S.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 S.A.N.S.E.
ORIOKO F.T. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir
imprimir