ALEVIN ESCUELAS ALEVIN 1º AÑO  Grupo VI

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) ''A'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
2 ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) ''B'' Blanca-Morada negro blanca ARRASATE MOJATEGI (H.Artificial)
3 ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) BLANCA AZUL AZULES LEGAZPIA BIKUÑA (H.Artificial)
4 ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS) GORRIA URDINA URDINA ETA GORRIA OÑATI AZKOAGAIN (H.Artificial)
5 EIBAR S.A.D. (2 equipos) ''B'' AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR IPURUA-anexo (H.Artificial)
6 BERGARA K.E.(3 EQUIPOS) AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO BERGARA IPINTZA (H.Artificial)
7 ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) AZUL CELESTE BLANCO AZUL CELESTE ARETXABALETA IBARRA (H.Artifcial)
8 SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) BERDEA BELTZA BELTZA BERDEA BELTZA SORALUZE EZOZIA (H. Artificial)
imprimir

Jornada: 1

12/11/2017

ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A - ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS)
BERGARA K.E.(3 EQUIPOS) - EIBAR S.A.D. (2 equipos) B
ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS) - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B
Subir

Jornada: 2

26/11/2017

ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) - SORALUZE C.F. (1 EQUIPO)
EIBAR S.A.D. (2 equipos) B - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - BERGARA K.E.(3 EQUIPOS)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B - ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS)
Subir

Jornada: 3

10/12/2017

ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) - EIBAR S.A.D. (2 equipos) B
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
BERGARA K.E.(3 EQUIPOS) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B
SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) - ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS)
Subir

Jornada: 4

11/02/2018

EIBAR S.A.D. (2 equipos) B - SORALUZE C.F. (1 EQUIPO)
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A
ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS) - BERGARA K.E.(3 EQUIPOS)
Subir

Jornada: 5

25/02/2018

EIBAR S.A.D. (2 equipos) B - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A - ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS)
SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) - BERGARA K.E.(3 EQUIPOS)
Subir

Jornada: 6

18/03/2018

SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B - EIBAR S.A.D. (2 equipos) B
ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS) - ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS)
BERGARA K.E.(3 EQUIPOS) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A
Subir

Jornada: 7

15/04/2018

ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B
EIBAR S.A.D. (2 equipos) B - ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS)
ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) - BERGARA K.E.(3 EQUIPOS)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A - SORALUZE C.F. (1 EQUIPO)
Subir

Jornada: 8

29/04/2018

ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A
EIBAR S.A.D. (2 equipos) B - BERGARA K.E.(3 EQUIPOS)
ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos) - ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B - SORALUZE C.F. (1 EQUIPO)
Subir

Jornada: 9

06/05/2018

SORALUZE C.F. (1 EQUIPO) - ILINTXA S.D.(2 EQUIPOS)
ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) A - EIBAR S.A.D. (2 equipos) B
BERGARA K.E.(3 EQUIPOS) - ARETXABALETA K.E. UDA (3 equipos)
ALOÑA MENDI K.E.(2 EQUIPOS) - ARRASATE C.D.(2 EQUIPOS) B
Subir
imprimir