CADETE 1ª CADETE  Grupo IV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 USURBIL F.T. GORRIA BELTZA BELTZA USURBIL HARANE (h.artificial)
2 SPORTING DE HERRERA ''A'' AMARILLO/NEGRO NEGRO AMARILLO/NEGRO DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
3 HERNANI C.D. ''B'' VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
4 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. ''A'' NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
5 S.A.N.S.E. ''B'' AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
6 ANTIGUA LUBERRI K.E. URDIN ILUNA URDIN ILUNA TXURIA DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
7 VASCONIA C.D. ''A'' GRANATE/NEGRO NEGRO negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
8 KOSTKAS KE ''A'' AZUL AZUL AZUL / BLANCAS DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

17/09/2017

USURBIL F.T. 3 - 1 HERNANI C.D. B
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 4 S.A.N.S.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 4 VASCONIA C.D. A
KOSTKAS KE A 0 - 3 SPORTING DE HERRERA A
Subir

Jornada: 2

24/09/2017

HERNANI C.D. B 0 - 7 KOSTKAS KE A
S.A.N.S.E. B 1 - 6 USURBIL F.T.
VASCONIA C.D. A 11 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
SPORTING DE HERRERA A 4 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Subir

Jornada: 3

01/10/2017

HERNANI C.D. B 2 - 1 S.A.N.S.E. B
USURBIL F.T. 0 - 6 VASCONIA C.D. A
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 10 SPORTING DE HERRERA A
KOSTKAS KE A 3 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Subir

Jornada: 4

08/10/2017

S.A.N.S.E. B 0 - 10 KOSTKAS KE A
VASCONIA C.D. A 13 - 0 HERNANI C.D. B
SPORTING DE HERRERA A 5 - 1 USURBIL F.T.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 7 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 5

15/10/2017

S.A.N.S.E. B 0 - 7 VASCONIA C.D. A
HERNANI C.D. B 0 - 7 SPORTING DE HERRERA A
USURBIL F.T. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
KOSTKAS KE A 14 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 6

22/10/2017

KOSTKAS KE A 0 - 1 VASCONIA C.D. A
SPORTING DE HERRERA A 12 - 0 S.A.N.S.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 5 - 0 HERNANI C.D. B
ANTIGUA LUBERRI K.E. 1 - 10 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 7

29/10/2017

VASCONIA C.D. A 4 - 0 SPORTING DE HERRERA A
S.A.N.S.E. B 0 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
HERNANI C.D. B 3 - 2 ANTIGUA LUBERRI K.E.
USURBIL F.T. 1 - 1 KOSTKAS KE A
Subir

Jornada: 8

05/11/2017

HERNANI C.D. B 0 - 1 USURBIL F.T.
S.A.N.S.E. B 2 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
VASCONIA C.D. A 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
SPORTING DE HERRERA A 2 - 5 KOSTKAS KE A
Subir

Jornada: 9

12/11/2017

KOSTKAS KE A 10 - 0 HERNANI C.D. B
USURBIL F.T. 4 - 1 S.A.N.S.E. B
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 7 VASCONIA C.D. A
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 3 - 1 SPORTING DE HERRERA A
Subir

Jornada: 10

19/11/2017

S.A.N.S.E. B 1 - 1 HERNANI C.D. B
VASCONIA C.D. A 0 - 1 USURBIL F.T.
SPORTING DE HERRERA A 8 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 5 KOSTKAS KE A
Subir

Jornada: 11

26/11/2017

KOSTKAS KE A 15 - 0 S.A.N.S.E. B
HERNANI C.D. B 0 - 4 VASCONIA C.D. A
USURBIL F.T. 2 - 4 SPORTING DE HERRERA A
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 8 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
Subir

Jornada: 12

03/12/2017

VASCONIA C.D. A 7 - 1 S.A.N.S.E. B
SPORTING DE HERRERA A 8 - 0 HERNANI C.D. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 0 - 4 USURBIL F.T.
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 15 KOSTKAS KE A
Subir

Jornada: 13

10/12/2017

VASCONIA C.D. A 0 - 5 KOSTKAS KE A
S.A.N.S.E. B 0 - 6 SPORTING DE HERRERA A
HERNANI C.D. B 2 - 5 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A
USURBIL F.T. 1 - 0 ANTIGUA LUBERRI K.E.
Subir

Jornada: 14

17/12/2017

SPORTING DE HERRERA A 0 - 2 VASCONIA C.D. A
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. A 8 - 1 S.A.N.S.E. B
ANTIGUA LUBERRI K.E. 0 - 1 HERNANI C.D. B
KOSTKAS KE A 3 - 0 USURBIL F.T.
Subir
imprimir