JUVENIL JUVENIL DE HONOR  Grupo I

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)
2 OIARTZUN K.E. AZUL LAGUNA BLANCO AZUL LAGUNA OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo
3 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
4 KOSTKAS KE AZUL AZUL AZUL / BLANCAS DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
5 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO negro DONOSTIA PUIO (H.Artificial)
6 DUNBOA EGUZKI C.D. AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)
7 BETI GAZTE K.J.K.E. Verde Blanco Verde y blanco LESAKA MASTEGI (H.Artificial)
8 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)
9 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
10 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)
11 AMARA BERRI K.E. BLANCA AZUL AZUL Y BLANCO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
12 MARTUTENE K.E. AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
13 MARIÑO C.D. AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)
14 SPORTING DE HERRERA AMARILLO/NEGRO NEGRO AMARILLO/NEGRO DONOSTIA HERRERA (H.Artificial)
15 TRINTXERPE C.D. BLANQUIAZUL AZUL AZULES PASAIA TRINTXER (H.Artificial)
16 USURBIL F.T. GORRIA BELTZA BELTZA USURBIL HARANE (h.artificial)
imprimir

Jornada: 1

17/09/2017

ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 2 HERNANI C.D.
SPORTING DE HERRERA 1 - 2 VASCONIA C.D.
MARTUTENE K.E. 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOURING KE 1 - 0 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 AMARA BERRI K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 1 MARIÑO C.D.
KOSTKAS KE 6 - 0 TRINTXERPE C.D.
USURBIL F.T. 0 - 6 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 2

24/09/2017

HERNANI C.D. 3 - 0 USURBIL F.T.
VASCONIA C.D. 3 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 5 SPORTING DE HERRERA
AÑORGA K.K.E 7 - 0 MARTUTENE K.E.
AMARA BERRI K.E. 1 - 6 TOURING KE
MARIÑO C.D. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
TRINTXERPE C.D. 2 - 6 DUNBOA EGUZKI C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 3

01/10/2017

HERNANI C.D. 5 - 1 VASCONIA C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 4 BETI GAZTE K.J.K.E.
SPORTING DE HERRERA 0 - 4 AÑORGA K.K.E
MARTUTENE K.E. 3 - 2 AMARA BERRI K.E.
TOURING KE 2 - 0 MARIÑO C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 4 TRINTXERPE C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
USURBIL F.T. 0 - 1 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 4

08/10/2017

VASCONIA C.D. 9 - 2 USURBIL F.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AMARA BERRI K.E. 1 - 0 SPORTING DE HERRERA
MARIÑO C.D. 3 - 1 MARTUTENE K.E.
TRINTXERPE C.D. 2 - 2 TOURING KE
OIARTZUN K.E. 7 - 1 REAL UNION CLUB SAD
KOSTKAS KE 0 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 5

15/10/2017

VASCONIA C.D. 4 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
HERNANI C.D. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 5 - 0 AMARA BERRI K.E.
SPORTING DE HERRERA 1 - 0 MARIÑO C.D.
MARTUTENE K.E. 0 - 1 TRINTXERPE C.D.
TOURING KE 2 - 3 OIARTZUN K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 KOSTKAS KE
USURBIL F.T. 1 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 6

22/10/2017

BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 USURBIL F.T.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 VASCONIA C.D.
AMARA BERRI K.E. 1 - 1 HERNANI C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TRINTXERPE C.D. 3 - 3 SPORTING DE HERRERA
OIARTZUN K.E. 0 - 0 MARTUTENE K.E.
KOSTKAS KE 0 - 1 TOURING KE
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 7

29/10/2017

BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
VASCONIA C.D. 3 - 1 AMARA BERRI K.E.
HERNANI C.D. 3 - 2 MARIÑO C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 6 - 1 TRINTXERPE C.D.
SPORTING DE HERRERA 1 - 2 OIARTZUN K.E.
MARTUTENE K.E. 1 - 4 KOSTKAS KE
TOURING KE 5 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
USURBIL F.T. 1 - 4 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 8

05/11/2017

AÑORGA K.K.E 7 - 0 USURBIL F.T.
AMARA BERRI K.E. 0 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 0 VASCONIA C.D.
TRINTXERPE C.D. 3 - 2 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 3 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
KOSTKAS KE 3 - 0 SPORTING DE HERRERA
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 0 MARTUTENE K.E.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 TOURING KE
Subir

Jornada: 9

12/11/2017

AÑORGA K.K.E 9 - 1 AMARA BERRI K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 MARIÑO C.D.
VASCONIA C.D. 0 - 1 TRINTXERPE C.D.
HERNANI C.D. 2 - 3 OIARTZUN K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 0 KOSTKAS KE
SPORTING DE HERRERA 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
MARTUTENE K.E. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
USURBIL F.T. 1 - 2 TOURING KE
Subir

Jornada: 10

19/11/2017

AMARA BERRI K.E. 2 - 1 USURBIL F.T.
MARIÑO C.D. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
TRINTXERPE C.D. 5 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 0 VASCONIA C.D.
KOSTKAS KE 2 - 2 HERNANI C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 SPORTING DE HERRERA
TOURING KE 1 - 1 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 11

26/11/2017

AMARA BERRI K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
AÑORGA K.K.E 7 - 1 TRINTXERPE C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 3 OIARTZUN K.E.
VASCONIA C.D. 3 - 2 KOSTKAS KE
HERNANI C.D. 2 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 4 - 1 REAL UNION CLUB SAD
SPORTING DE HERRERA 2 - 3 TOURING KE
USURBIL F.T. 2 - 0 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 12

03/12/2017

MARIÑO C.D. 4 - 1 USURBIL F.T.
TRINTXERPE C.D. 7 - 2 AMARA BERRI K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 4 AÑORGA K.K.E
KOSTKAS KE 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 4 VASCONIA C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 HERNANI C.D.
TOURING KE 1 - 3 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
MARTUTENE K.E. 0 - 5 SPORTING DE HERRERA
Subir

Jornada: 13

10/12/2017

MARIÑO C.D. 2 - 4 TRINTXERPE C.D.
AMARA BERRI K.E. 1 - 2 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 KOSTKAS KE
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 5 DUNBOA EGUZKI C.D.
VASCONIA C.D. 0 - 2 REAL UNION CLUB SAD
HERNANI C.D. 2 - 0 TOURING KE
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 1 MARTUTENE K.E.
USURBIL F.T. 1 - 2 SPORTING DE HERRERA
Subir

Jornada: 14

17/12/2017

USURBIL F.T. 0 - 1 TRINTXERPE C.D.
OIARTZUN K.E. 5 - 0 MARIÑO C.D.
KOSTKAS KE 1 - 0 AMARA BERRI K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
TOURING KE 4 - 1 VASCONIA C.D.
MARTUTENE K.E. 1 - 1 HERNANI C.D.
SPORTING DE HERRERA 0 - 0 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir

Jornada: 15

07/01/2018

TRINTXERPE C.D. 4 - 4 OIARTZUN K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 3 KOSTKAS KE
AMARA BERRI K.E. 3 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
AÑORGA K.K.E 7 - 2 REAL UNION CLUB SAD
BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 1 TOURING KE
VASCONIA C.D. 1 - 0 MARTUTENE K.E.
HERNANI C.D. 4 - 0 SPORTING DE HERRERA
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 0 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 16

14/01/2018

HERNANI C.D. 2 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
VASCONIA C.D. 3 - 3 SPORTING DE HERRERA
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 MARTUTENE K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 1 TOURING KE
AMARA BERRI K.E. 0 - 0 REAL UNION CLUB SAD
MARIÑO C.D. 3 - 4 DUNBOA EGUZKI C.D.
TRINTXERPE C.D. 3 - 3 KOSTKAS KE
OIARTZUN K.E. 2 - 1 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 17

21/01/2018

USURBIL F.T. 1 - 3 HERNANI C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 2 VASCONIA C.D.
SPORTING DE HERRERA 4 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
MARTUTENE K.E. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 7 - 0 AMARA BERRI K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 0 MARIÑO C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 2 TRINTXERPE C.D.
KOSTKAS KE 1 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 18

28/01/2018

VASCONIA C.D. 0 - 0 HERNANI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
AÑORGA K.K.E 4 - 1 SPORTING DE HERRERA
AMARA BERRI K.E. 3 - 0 MARTUTENE K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 1 TOURING KE
TRINTXERPE C.D. 6 - 0 REAL UNION CLUB SAD
OIARTZUN K.E. 2 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
KOSTKAS KE 2 - 1 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 19

04/02/2018

USURBIL F.T. 0 - 5 VASCONIA C.D.
HERNANI C.D. 3 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 2 AÑORGA K.K.E
SPORTING DE HERRERA 2 - 1 AMARA BERRI K.E.
MARTUTENE K.E. 0 - 2 MARIÑO C.D.
TOURING KE 2 - 2 TRINTXERPE C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 1 OIARTZUN K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 3 KOSTKAS KE
Subir

Jornada: 20

11/02/2018

BETI GAZTE K.J.K.E. 1 - 2 VASCONIA C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 0 HERNANI C.D.
AMARA BERRI K.E. 1 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
MARIÑO C.D. 0 - 1 SPORTING DE HERRERA
TRINTXERPE C.D. 2 - 4 MARTUTENE K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 2 TOURING KE
KOSTKAS KE 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 3 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 21

18/02/2018

USURBIL F.T. 3 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
VASCONIA C.D. 0 - 4 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 4 - 2 AMARA BERRI K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 0 - 0 MARIÑO C.D.
SPORTING DE HERRERA 0 - 1 TRINTXERPE C.D.
MARTUTENE K.E. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
TOURING KE 1 - 2 KOSTKAS KE
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 22

25/02/2018

AÑORGA K.K.E 5 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
AMARA BERRI K.E. 0 - 2 VASCONIA C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 4 HERNANI C.D.
TRINTXERPE C.D. 5 - 4 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
OIARTZUN K.E. 7 - 1 SPORTING DE HERRERA
KOSTKAS KE 1 - 1 MARTUTENE K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 0 TOURING KE
REAL UNION CLUB SAD 0 - 1 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 23

04/03/2018

USURBIL F.T. 0 - 7 AÑORGA K.K.E
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 AMARA BERRI K.E.
VASCONIA C.D. 2 - 1 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. 2 - 0 TRINTXERPE C.D.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 1 - 2 OIARTZUN K.E.
SPORTING DE HERRERA 0 - 1 KOSTKAS KE
MARTUTENE K.E. 3 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
TOURING KE 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 24

11/03/2018

AMARA BERRI K.E. 2 - 3 AÑORGA K.K.E
MARIÑO C.D. 2 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
TRINTXERPE C.D. 1 - 2 VASCONIA C.D.
OIARTZUN K.E. 5 - 1 HERNANI C.D.
KOSTKAS KE 1 - 1 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
DUNBOA EGUZKI C.D. 3 - 2 SPORTING DE HERRERA
REAL UNION CLUB SAD 1 - 0 MARTUTENE K.E.
TOURING KE 10 - 3 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 25

18/03/2018

USURBIL F.T. 3 - 1 AMARA BERRI K.E.
AÑORGA K.K.E 9 - 2 MARIÑO C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 0 TRINTXERPE C.D.
VASCONIA C.D. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 0 - 2 KOSTKAS KE
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 5 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
SPORTING DE HERRERA 6 - 0 REAL UNION CLUB SAD
MARTUTENE K.E. 0 - 4 TOURING KE
Subir

Jornada: 26

25/03/2018

MARIÑO C.D. 2 - 4 AMARA BERRI K.E.
TRINTXERPE C.D. 1 - 5 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 6 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
KOSTKAS KE 1 - 0 VASCONIA C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 2 - 0 HERNANI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
TOURING KE 3 - 0 SPORTING DE HERRERA
MARTUTENE K.E. 2 - 2 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 27

15/04/2018

USURBIL F.T. 0 - 2 MARIÑO C.D.
AMARA BERRI K.E. 3 - 2 TRINTXERPE C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 OIARTZUN K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 1 KOSTKAS KE
VASCONIA C.D. 2 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
HERNANI C.D. 3 - 3 REAL UNION CLUB SAD
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 2 - 3 TOURING KE
SPORTING DE HERRERA 2 - 2 MARTUTENE K.E.
Subir

Jornada: 28

22/04/2018

TRINTXERPE C.D. 5 - 1 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 5 - 0 AMARA BERRI K.E.
KOSTKAS KE 0 - 0 AÑORGA K.K.E
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 VASCONIA C.D.
TOURING KE 1 - 1 HERNANI C.D.
MARTUTENE K.E. 1 - 2 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
SPORTING DE HERRERA 0 - 2 USURBIL F.T.
Subir

Jornada: 29

29/04/2018

TRINTXERPE C.D. 8 - 1 USURBIL F.T.
MARIÑO C.D. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
AMARA BERRI K.E. 1 - 0 KOSTKAS KE
AÑORGA K.K.E 2 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 REAL UNION CLUB SAD
VASCONIA C.D. 3 - 3 TOURING KE
HERNANI C.D. 6 - 1 MARTUTENE K.E.
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE 3 - 1 SPORTING DE HERRERA
Subir

Jornada: 30

06/05/2018

OIARTZUN K.E. 3 - 1 TRINTXERPE C.D.
KOSTKAS KE 4 - 2 MARIÑO C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 1 AMARA BERRI K.E.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 AÑORGA K.K.E
TOURING KE 3 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
MARTUTENE K.E. 3 - 2 VASCONIA C.D.
SPORTING DE HERRERA 0 - 5 HERNANI C.D.
USURBIL F.T. 1 - 6 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
Subir
imprimir