CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo IV

Información equipos
Posición Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 KOSTKAS KE ''C'' AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)
2 AÑORGA K.K.E BLANCA AZUL AZUL DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)
3 S.A.N.S.E. ''B'' AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)
4 Descansa
5 HERNANI C.D. ''B'' VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)
6 AMARA BERRI K.E. BLANCA AZUL AZUL Y BLANCO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)
7 EKINTZA K.E. BLANCA AZUL BLANCAS DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
8 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. ''B'' NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO (H.Artificial)
imprimir

Jornada: 1

15/01/2017

KOSTKAS KE C 7 - 2 S.A.N.S.E. B
AMARA BERRI K.E. 10 - 1 HERNANI C.D. B
Descansa - EKINTZA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 0 - 2 AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 2

22/01/2017

S.A.N.S.E. B 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
HERNANI C.D. B 0 - 5 KOSTKAS KE C
EKINTZA K.E. 1 - 2 AMARA BERRI K.E.
AÑORGA K.K.E - Descansa
Subir

Jornada: 3

29/01/2017

S.A.N.S.E. B 4 - 1 HERNANI C.D. B
KOSTKAS KE C 4 - 0 EKINTZA K.E.
AMARA BERRI K.E. 3 - 1 AÑORGA K.K.E
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B - Descansa
Subir

Jornada: 4

05/02/2017

HERNANI C.D. B 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
EKINTZA K.E. 2 - 4 S.A.N.S.E. B
AÑORGA K.K.E 2 - 1 KOSTKAS KE C
Descansa - AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 5

12/02/2017

HERNANI C.D. B 1 - 1 EKINTZA K.E.
S.A.N.S.E. B 1 - 1 AÑORGA K.K.E
KOSTKAS KE C - Descansa
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 0 - 3 AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 6

19/02/2017

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 0 - 3 EKINTZA K.E.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 HERNANI C.D. B
Descansa - S.A.N.S.E. B
AMARA BERRI K.E. 4 - 0 KOSTKAS KE C
Subir

Jornada: 7

05/03/2017

EKINTZA K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. B - Descansa
S.A.N.S.E. B 2 - 5 AMARA BERRI K.E.
KOSTKAS KE C 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
Subir

Jornada: 8

12/03/2017

S.A.N.S.E. B 5 - 2 KOSTKAS KE C
HERNANI C.D. B 1 - 4 AMARA BERRI K.E.
EKINTZA K.E. - Descansa
AÑORGA K.K.E 5 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
Subir

Jornada: 9

19/03/2017

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 1 - 2 S.A.N.S.E. B
KOSTKAS KE C 1 - 0 HERNANI C.D. B
AMARA BERRI K.E. 4 - 0 EKINTZA K.E.
Descansa - AÑORGA K.K.E
Subir

Jornada: 10

26/03/2017

HERNANI C.D. B 2 - 4 S.A.N.S.E. B
EKINTZA K.E. 6 - 0 KOSTKAS KE C
AÑORGA K.K.E 4 - 1 AMARA BERRI K.E.
Descansa - SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
Subir

Jornada: 11

02/04/2017

SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 2 - 2 HERNANI C.D. B
S.A.N.S.E. B 2 - 8 EKINTZA K.E.
KOSTKAS KE C 2 - 2 AÑORGA K.K.E
AMARA BERRI K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 12

09/04/2017

EKINTZA K.E. 5 - 1 HERNANI C.D. B
AÑORGA K.K.E 3 - 2 S.A.N.S.E. B
Descansa - KOSTKAS KE C
AMARA BERRI K.E. 5 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
Subir

Jornada: 13

30/04/2017

EKINTZA K.E. 2 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B
HERNANI C.D. B 0 - 7 AÑORGA K.K.E
S.A.N.S.E. B - Descansa
KOSTKAS KE C 1 - 3 AMARA BERRI K.E.
Subir

Jornada: 14

07/05/2017

AÑORGA K.K.E 2 - 4 EKINTZA K.E.
Descansa - HERNANI C.D. B
AMARA BERRI K.E. 3 - 1 S.A.N.S.E. B
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. B 1 - 3 KOSTKAS KE C
Subir
imprimir