CALENDARIO GRUPO 2: FEMENINO 1¬ CADETE FEMENINO FASE DE ASCENSO 2019/2020
CALENDARIO GRUPO 2: FEMENINO  1¬ CADETE FEMENINO FASE DE ASCENSO  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Poblaciˇn Campo
1 LEINTZ ARIZMENDI K.E. MOREA BELTZA BELTZA ARETXABALETA IBARRA (H.Artificial)CÚsped artificial
2 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)CÚsped artificial
3 GOIERRI GORRI F.K. ''B'' GORRIA GORRIA GORRIA ORDIZIA ALTAMIRA-anexo (H.A.)CÚsped artificial
4 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)CÚsped artificial
5 SANTO TOMAS LIZEOA NARANJA BLANCO BLANCO DONOSTIA BERIO (H.Artificial)CÚsped artificial
6 INTXAURDI K.E. ''A'' BLANCA AZUL BLANCA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)CÚsped artificial
 
 
 
   Jornada: 1  (08/03/2020)   
   LEINTZ ARIZMENDI K.E. - GOIERRI GORRI F.K. ''B''
   TOLOSA C.F. - SANTO TOMAS LIZEOA
   INTXAURDI K.E. ''A'' - HONDARRIBIA F.E
 
   Jornada: 2  (15/03/2020)   
   GOIERRI GORRI F.K. ''B'' - INTXAURDI K.E. ''A''
   SANTO TOMAS LIZEOA - LEINTZ ARIZMENDI K.E.
   HONDARRIBIA F.E - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 3  (22/03/2020)   
   GOIERRI GORRI F.K. ''B'' - SANTO TOMAS LIZEOA
   LEINTZ ARIZMENDI K.E. - HONDARRIBIA F.E
   INTXAURDI K.E. ''A'' - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 4  (29/03/2020)   
   INTXAURDI K.E. ''A'' - SANTO TOMAS LIZEOA
   HONDARRIBIA F.E - GOIERRI GORRI F.K. ''B''
   TOLOSA C.F. - LEINTZ ARIZMENDI K.E.
 
   Jornada: 5  (05/04/2020)   
   SANTO TOMAS LIZEOA - HONDARRIBIA F.E
   GOIERRI GORRI F.K. ''B'' - TOLOSA C.F.
   LEINTZ ARIZMENDI K.E. - INTXAURDI K.E. ''A''
 
   Jornada: 6  (26/04/2020)   
   GOIERRI GORRI F.K. ''B'' - LEINTZ ARIZMENDI K.E.
   SANTO TOMAS LIZEOA - TOLOSA C.F.
   HONDARRIBIA F.E - INTXAURDI K.E. ''A''
 
   Jornada: 7  (03/05/2020)   
   INTXAURDI K.E. ''A'' - GOIERRI GORRI F.K. ''B''
   LEINTZ ARIZMENDI K.E. - SANTO TOMAS LIZEOA
   TOLOSA C.F. - HONDARRIBIA F.E
 
   Jornada: 8  (10/05/2020)   
   SANTO TOMAS LIZEOA - GOIERRI GORRI F.K. ''B''
   HONDARRIBIA F.E - LEINTZ ARIZMENDI K.E.
   TOLOSA C.F. - INTXAURDI K.E. ''A''
 
   Jornada: 9  (17/05/2020)   
   SANTO TOMAS LIZEOA - INTXAURDI K.E. ''A''
   GOIERRI GORRI F.K. ''B'' - HONDARRIBIA F.E
   LEINTZ ARIZMENDI K.E. - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 10  (24/05/2020)   
   HONDARRIBIA F.E - SANTO TOMAS LIZEOA
   TOLOSA C.F. - GOIERRI GORRI F.K. ''B''
   INTXAURDI K.E. ''A'' - LEINTZ ARIZMENDI K.E.