CALENDARIO GRUPO 1: CADETE CADETE DE HONOR 2019/2020
CALENDARIO GRUPO 1: CADETE  CADETE DE HONOR  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)Césped artificial
2 ANTIGUOKO K.E. AZUL CELESTE AZUL CELESTE AZUL CELESTE DONOSTIA BERIO (H.Artificial)Césped artificial
3 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)Césped artificial
4 OIARTZUN K.E. AZUL BLANCO AZUL OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo Césped artificial
5 VASCONIA C.D. GRANATE/NEGRO NEGRO Negras DONOSTIA PUIO (H.Artificial)Césped artificial
6 BILLABONA K.E. VERDE-AZUL AZUL VERDE-AZUL VILLABONA ARRATZAIN (H.Artificial)Césped artificial
7 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)Césped artificial
8 BETI ONA C.D. ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)Césped artificial
9 S.A.N.S.E. AZUL-BLANCO AZUL BLANCAS DONOSTIA FELIX GARIN (H.Artificial)Césped artificial
10 MARTUTENE K.E. AZULNEGRO NEGRO AZULNEGRO DONOSTIA MARTUTENE (H.Artificial)Césped artificial
11 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)Césped artificial
12 KOSTKAS KE AZUL AZUL AZUL DONOSTIA MATIGOXOTEGI (H.Artificial)Césped artificial
13 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)Césped artificial
14 OSTADAR S.K.T. BELTZA-URDINA BELTZA BELTZA LASARTE ORIA MICHELIN (H.Artificial)Césped artificial
15 ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE MORADO BLANCO MORADAS ASTIGARRAGA ZARKUMENDEGI (H.Artificial)Césped artificial
16 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)Césped artificial
 
 
 
   Jornada: 1  (15/09/2019)   
   REAL UNION CLUB SAD - HERNANI C.D.
   OSTADAR S.K.T. - VASCONIA C.D.
   KOSTKAS KE - TOLOSA C.F.
   MARTUTENE K.E. - S.A.N.S.E.
   BETI ONA C.D. - AÑORGA K.K.E
   BILLABONA K.E. - HONDARRIBIA F.E
   OIARTZUN K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   TOURING KE - ANTIGUOKO K.E.
 
   Jornada: 2  (22/09/2019)   
   HERNANI C.D. - TOURING KE
   VASCONIA C.D. - REAL UNION CLUB SAD
   TOLOSA C.F. - OSTADAR S.K.T.
   S.A.N.S.E. - KOSTKAS KE
   AÑORGA K.K.E - MARTUTENE K.E.
   HONDARRIBIA F.E - BETI ONA C.D.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - BILLABONA K.E.
   ANTIGUOKO K.E. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 3  (29/09/2019)   
   HERNANI C.D. - VASCONIA C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - TOLOSA C.F.
   OSTADAR S.K.T. - S.A.N.S.E.
   KOSTKAS KE - AÑORGA K.K.E
   MARTUTENE K.E. - HONDARRIBIA F.E
   BETI ONA C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   BILLABONA K.E. - ANTIGUOKO K.E.
   TOURING KE - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 4  (06/10/2019)   
   VASCONIA C.D. - TOURING KE
   TOLOSA C.F. - HERNANI C.D.
   S.A.N.S.E. - REAL UNION CLUB SAD
   AÑORGA K.K.E - OSTADAR S.K.T.
   HONDARRIBIA F.E - KOSTKAS KE
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - MARTUTENE K.E.
   ANTIGUOKO K.E. - BETI ONA C.D.
   OIARTZUN K.E. - BILLABONA K.E.
 
   Jornada: 5  (13/10/2019)   
   VASCONIA C.D. - TOLOSA C.F.
   HERNANI C.D. - S.A.N.S.E.
   REAL UNION CLUB SAD - AÑORGA K.K.E
   OSTADAR S.K.T. - HONDARRIBIA F.E
   KOSTKAS KE - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   MARTUTENE K.E. - ANTIGUOKO K.E.
   BETI ONA C.D. - OIARTZUN K.E.
   TOURING KE - BILLABONA K.E.
 
   Jornada: 6  (20/10/2019)   
   TOLOSA C.F. - TOURING KE
   S.A.N.S.E. - VASCONIA C.D.
   AÑORGA K.K.E - HERNANI C.D.
   HONDARRIBIA F.E - REAL UNION CLUB SAD
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - OSTADAR S.K.T.
   ANTIGUOKO K.E. - KOSTKAS KE
   OIARTZUN K.E. - MARTUTENE K.E.
   BILLABONA K.E. - BETI ONA C.D.
 
   Jornada: 7  (27/10/2019)   
   TOLOSA C.F. - S.A.N.S.E.
   VASCONIA C.D. - AÑORGA K.K.E
   HERNANI C.D. - HONDARRIBIA F.E
   REAL UNION CLUB SAD - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   OSTADAR S.K.T. - ANTIGUOKO K.E.
   KOSTKAS KE - OIARTZUN K.E.
   MARTUTENE K.E. - BILLABONA K.E.
   TOURING KE - BETI ONA C.D.
 
   Jornada: 8  (03/11/2019)   
   S.A.N.S.E. - TOURING KE
   AÑORGA K.K.E - TOLOSA C.F.
   HONDARRIBIA F.E - VASCONIA C.D.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - HERNANI C.D.
   ANTIGUOKO K.E. - REAL UNION CLUB SAD
   OIARTZUN K.E. - OSTADAR S.K.T.
   BILLABONA K.E. - KOSTKAS KE
   BETI ONA C.D. - MARTUTENE K.E.
 
   Jornada: 9  (10/11/2019)   
   S.A.N.S.E. - AÑORGA K.K.E
   TOLOSA C.F. - HONDARRIBIA F.E
   VASCONIA C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   HERNANI C.D. - ANTIGUOKO K.E.
   REAL UNION CLUB SAD - OIARTZUN K.E.
   OSTADAR S.K.T. - BILLABONA K.E.
   KOSTKAS KE - BETI ONA C.D.
   TOURING KE - MARTUTENE K.E.
 
   Jornada: 10  (17/11/2019)   
   AÑORGA K.K.E - TOURING KE
   HONDARRIBIA F.E - S.A.N.S.E.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - TOLOSA C.F.
   ANTIGUOKO K.E. - VASCONIA C.D.
   OIARTZUN K.E. - HERNANI C.D.
   BILLABONA K.E. - REAL UNION CLUB SAD
   BETI ONA C.D. - OSTADAR S.K.T.
   MARTUTENE K.E. - KOSTKAS KE
 
   Jornada: 11  (24/11/2019)   
   AÑORGA K.K.E - HONDARRIBIA F.E
   S.A.N.S.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   TOLOSA C.F. - ANTIGUOKO K.E.
   VASCONIA C.D. - OIARTZUN K.E.
   HERNANI C.D. - BILLABONA K.E.
   REAL UNION CLUB SAD - BETI ONA C.D.
   OSTADAR S.K.T. - MARTUTENE K.E.
   TOURING KE - KOSTKAS KE
 
   Jornada: 12  (01/12/2019)   
   HONDARRIBIA F.E - TOURING KE
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - AÑORGA K.K.E
   ANTIGUOKO K.E. - S.A.N.S.E.
   OIARTZUN K.E. - TOLOSA C.F.
   BILLABONA K.E. - VASCONIA C.D.
   BETI ONA C.D. - HERNANI C.D.
   MARTUTENE K.E. - REAL UNION CLUB SAD
   KOSTKAS KE - OSTADAR S.K.T.
 
   Jornada: 13  (08/12/2019)   
   HONDARRIBIA F.E - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   AÑORGA K.K.E - ANTIGUOKO K.E.
   S.A.N.S.E. - OIARTZUN K.E.
   TOLOSA C.F. - BILLABONA K.E.
   VASCONIA C.D. - BETI ONA C.D.
   HERNANI C.D. - MARTUTENE K.E.
   REAL UNION CLUB SAD - KOSTKAS KE
   TOURING KE - OSTADAR S.K.T.
 
   Jornada: 14  (15/12/2019)   
   TOURING KE - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   ANTIGUOKO K.E. - HONDARRIBIA F.E
   OIARTZUN K.E. - AÑORGA K.K.E
   BILLABONA K.E. - S.A.N.S.E.
   BETI ONA C.D. - TOLOSA C.F.
   MARTUTENE K.E. - VASCONIA C.D.
   KOSTKAS KE - HERNANI C.D.
   OSTADAR S.K.T. - REAL UNION CLUB SAD
 
   Jornada: 15  (05/01/2020)   
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - ANTIGUOKO K.E.
   HONDARRIBIA F.E - OIARTZUN K.E.
   AÑORGA K.K.E - BILLABONA K.E.
   S.A.N.S.E. - BETI ONA C.D.
   TOLOSA C.F. - MARTUTENE K.E.
   VASCONIA C.D. - KOSTKAS KE
   HERNANI C.D. - OSTADAR S.K.T.
   REAL UNION CLUB SAD - TOURING KE
 
   Jornada: 16  (12/01/2020)   
   HERNANI C.D. - REAL UNION CLUB SAD
   VASCONIA C.D. - OSTADAR S.K.T.
   TOLOSA C.F. - KOSTKAS KE
   S.A.N.S.E. - MARTUTENE K.E.
   AÑORGA K.K.E - BETI ONA C.D.
   HONDARRIBIA F.E - BILLABONA K.E.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - OIARTZUN K.E.
   ANTIGUOKO K.E. - TOURING KE
 
   Jornada: 17  (19/01/2020)   
   TOURING KE - HERNANI C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - VASCONIA C.D.
   OSTADAR S.K.T. - TOLOSA C.F.
   KOSTKAS KE - S.A.N.S.E.
   MARTUTENE K.E. - AÑORGA K.K.E
   BETI ONA C.D. - HONDARRIBIA F.E
   BILLABONA K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   OIARTZUN K.E. - ANTIGUOKO K.E.
 
   Jornada: 18  (26/01/2020)   
   VASCONIA C.D. - HERNANI C.D.
   TOLOSA C.F. - REAL UNION CLUB SAD
   S.A.N.S.E. - OSTADAR S.K.T.
   AÑORGA K.K.E - KOSTKAS KE
   HONDARRIBIA F.E - MARTUTENE K.E.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - BETI ONA C.D.
   ANTIGUOKO K.E. - BILLABONA K.E.
   OIARTZUN K.E. - TOURING KE
 
   Jornada: 19  (02/02/2020)   
   TOURING KE - VASCONIA C.D.
   HERNANI C.D. - TOLOSA C.F.
   REAL UNION CLUB SAD - S.A.N.S.E.
   OSTADAR S.K.T. - AÑORGA K.K.E
   KOSTKAS KE - HONDARRIBIA F.E
   MARTUTENE K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   BETI ONA C.D. - ANTIGUOKO K.E.
   BILLABONA K.E. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 20  (09/02/2020)   
   TOLOSA C.F. - VASCONIA C.D.
   S.A.N.S.E. - HERNANI C.D.
   AÑORGA K.K.E - REAL UNION CLUB SAD
   HONDARRIBIA F.E - OSTADAR S.K.T.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - KOSTKAS KE
   ANTIGUOKO K.E. - MARTUTENE K.E.
   OIARTZUN K.E. - BETI ONA C.D.
   BILLABONA K.E. - TOURING KE
 
   Jornada: 21  (16/02/2020)   
   TOURING KE - TOLOSA C.F.
   VASCONIA C.D. - S.A.N.S.E.
   HERNANI C.D. - AÑORGA K.K.E
   REAL UNION CLUB SAD - HONDARRIBIA F.E
   OSTADAR S.K.T. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   KOSTKAS KE - ANTIGUOKO K.E.
   MARTUTENE K.E. - OIARTZUN K.E.
   BETI ONA C.D. - BILLABONA K.E.
 
   Jornada: 22  (23/02/2020)   
   S.A.N.S.E. - TOLOSA C.F.
   AÑORGA K.K.E - VASCONIA C.D.
   HONDARRIBIA F.E - HERNANI C.D.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - REAL UNION CLUB SAD
   ANTIGUOKO K.E. - OSTADAR S.K.T.
   OIARTZUN K.E. - KOSTKAS KE
   BILLABONA K.E. - MARTUTENE K.E.
   BETI ONA C.D. - TOURING KE
 
   Jornada: 23  (01/03/2020)   
   TOURING KE - S.A.N.S.E.
   TOLOSA C.F. - AÑORGA K.K.E
   VASCONIA C.D. - HONDARRIBIA F.E
   HERNANI C.D. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   REAL UNION CLUB SAD - ANTIGUOKO K.E.
   OSTADAR S.K.T. - OIARTZUN K.E.
   KOSTKAS KE - BILLABONA K.E.
   MARTUTENE K.E. - BETI ONA C.D.
 
   Jornada: 24  (08/03/2020)   
   AÑORGA K.K.E - S.A.N.S.E.
   HONDARRIBIA F.E - TOLOSA C.F.
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - VASCONIA C.D.
   ANTIGUOKO K.E. - HERNANI C.D.
   OIARTZUN K.E. - REAL UNION CLUB SAD
   BILLABONA K.E. - OSTADAR S.K.T.
   BETI ONA C.D. - KOSTKAS KE
   MARTUTENE K.E. - TOURING KE
 
   Jornada: 25  (15/03/2020)   
   TOURING KE - AÑORGA K.K.E
   S.A.N.S.E. - HONDARRIBIA F.E
   TOLOSA C.F. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   VASCONIA C.D. - ANTIGUOKO K.E.
   HERNANI C.D. - OIARTZUN K.E.
   REAL UNION CLUB SAD - BILLABONA K.E.
   OSTADAR S.K.T. - BETI ONA C.D.
   KOSTKAS KE - MARTUTENE K.E.
 
   Jornada: 26  (22/03/2020)   
   HONDARRIBIA F.E - AÑORGA K.K.E
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - S.A.N.S.E.
   ANTIGUOKO K.E. - TOLOSA C.F.
   OIARTZUN K.E. - VASCONIA C.D.
   BILLABONA K.E. - HERNANI C.D.
   BETI ONA C.D. - REAL UNION CLUB SAD
   MARTUTENE K.E. - OSTADAR S.K.T.
   KOSTKAS KE - TOURING KE
 
   Jornada: 27  (29/03/2020)   
   TOURING KE - HONDARRIBIA F.E
   AÑORGA K.K.E - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   S.A.N.S.E. - ANTIGUOKO K.E.
   TOLOSA C.F. - OIARTZUN K.E.
   VASCONIA C.D. - BILLABONA K.E.
   HERNANI C.D. - BETI ONA C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - MARTUTENE K.E.
   OSTADAR S.K.T. - KOSTKAS KE
 
   Jornada: 28  (05/04/2020)   
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - HONDARRIBIA F.E
   ANTIGUOKO K.E. - AÑORGA K.K.E
   OIARTZUN K.E. - S.A.N.S.E.
   BILLABONA K.E. - TOLOSA C.F.
   BETI ONA C.D. - VASCONIA C.D.
   MARTUTENE K.E. - HERNANI C.D.
   KOSTKAS KE - REAL UNION CLUB SAD
   OSTADAR S.K.T. - TOURING KE
 
   Jornada: 29  (26/04/2020)   
   ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE - TOURING KE
   HONDARRIBIA F.E - ANTIGUOKO K.E.
   AÑORGA K.K.E - OIARTZUN K.E.
   S.A.N.S.E. - BILLABONA K.E.
   TOLOSA C.F. - BETI ONA C.D.
   VASCONIA C.D. - MARTUTENE K.E.
   HERNANI C.D. - KOSTKAS KE
   REAL UNION CLUB SAD - OSTADAR S.K.T.
 
   Jornada: 30  (03/05/2020)   
   ANTIGUOKO K.E. - ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
   OIARTZUN K.E. - HONDARRIBIA F.E
   BILLABONA K.E. - AÑORGA K.K.E
   BETI ONA C.D. - S.A.N.S.E.
   MARTUTENE K.E. - TOLOSA C.F.
   KOSTKAS KE - VASCONIA C.D.
   OSTADAR S.K.T. - HERNANI C.D.
   TOURING KE - REAL UNION CLUB SAD