CALENDARIO GRUPO 1: FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO 2017/2018
CALENDARIO GRUPO 1: FEMENINO  CADETE DE HONOR FEMENINO  2017/2018
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAGUN ONAK C.D. BLANCA AZUL AZUL AZPEITIA GARMENDIPE-anexo (H.A.)Césped artificial
2 HONDARRIBIA F.E VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)Césped artificial
3 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)Césped artificial
4 AÑORGA K.K.E TXURIA URDINA URDINA DONOSTIA REZOLA (H.Artificial)Césped artificial
5 AMAIKAK BAT K.E. HORIA BELTZA BELTZA HORIA BELTZA DEBA ERROTAZAR (H.Artificial)Césped artificial
6 INTXAURDI K.E. BLANCA AZUL BLANCA DONOSTIA CESAR BENITO (H.Artificial)Césped artificial
7 HERNANI C.D. VERDE BLANCO VERDE HERNANI ZUBIPE (H.Artificial)Césped artificial
8 ANAITASUNA C.D. GORRIA URDI?A GORRIA/URDI?A AZKOITIA SAN JUAN* (H.ARTIFICIAL)Césped artificial
9 MARIÑO C.D. AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)Césped artificial
10 TOLOSA C.F. AZUL AZUL AZULES TOLOSA USABAL (H.Artificial)Césped artificial
11 EIBAR S.A.D. AZULGRANA AZUL AZULGRANAS EIBAR UNBE SUP. (H.Artificial)Césped artificial
12 GOIERRI GORRI F.K. GORRIA GORRIA GORRIA LAZKAO ARIZTI HANDI (H.Artificial)Césped artificial
13 UROLA K.E. AMARILLO AZUL AZUL-AMARILLO ZUMARRAGA ARGIXAO (H.Artificial)Césped artificial
14 OIARTZUN K.E. AZUL LAGUNA BLANCO AZUL LAGUNA OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo Césped artificial
 
 
 
   Jornada: 1  (24/09/2017)   
   LAGUN ONAK C.D. - TOURING KE
   GOIERRI GORRI F.K. - AMAIKAK BAT K.E.
   TOLOSA C.F. - HERNANI C.D.
   ANAITASUNA C.D. - MARIÑO C.D.
   INTXAURDI K.E. - EIBAR S.A.D.
   AÑORGA K.K.E - UROLA K.E.
   OIARTZUN K.E. - HONDARRIBIA F.E
 
   Jornada: 2  (01/10/2017)   
   TOURING KE - OIARTZUN K.E.
   AMAIKAK BAT K.E. - LAGUN ONAK C.D.
   HERNANI C.D. - GOIERRI GORRI F.K.
   MARIÑO C.D. - TOLOSA C.F.
   EIBAR S.A.D. - ANAITASUNA C.D.
   UROLA K.E. - INTXAURDI K.E.
   HONDARRIBIA F.E - AÑORGA K.K.E
 
   Jornada: 3  (08/10/2017)   
   TOURING KE - AMAIKAK BAT K.E.
   LAGUN ONAK C.D. - HERNANI C.D.
   GOIERRI GORRI F.K. - MARIÑO C.D.
   TOLOSA C.F. - EIBAR S.A.D.
   ANAITASUNA C.D. - UROLA K.E.
   INTXAURDI K.E. - HONDARRIBIA F.E
   OIARTZUN K.E. - AÑORGA K.K.E
 
   Jornada: 4  (15/10/2017)   
   AMAIKAK BAT K.E. - OIARTZUN K.E.
   HERNANI C.D. - TOURING KE
   MARIÑO C.D. - LAGUN ONAK C.D.
   EIBAR S.A.D. - GOIERRI GORRI F.K.
   UROLA K.E. - TOLOSA C.F.
   HONDARRIBIA F.E - ANAITASUNA C.D.
   AÑORGA K.K.E - INTXAURDI K.E.
 
   Jornada: 5  (22/10/2017)   
   AMAIKAK BAT K.E. - HERNANI C.D.
   TOURING KE - MARIÑO C.D.
   LAGUN ONAK C.D. - EIBAR S.A.D.
   GOIERRI GORRI F.K. - UROLA K.E.
   TOLOSA C.F. - HONDARRIBIA F.E
   ANAITASUNA C.D. - AÑORGA K.K.E
   OIARTZUN K.E. - INTXAURDI K.E.
 
   Jornada: 6  (29/10/2017)   
   HERNANI C.D. - OIARTZUN K.E.
   MARIÑO C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
   EIBAR S.A.D. - TOURING KE
   UROLA K.E. - LAGUN ONAK C.D.
   HONDARRIBIA F.E - GOIERRI GORRI F.K.
   AÑORGA K.K.E - TOLOSA C.F.
   INTXAURDI K.E. - ANAITASUNA C.D.
 
   Jornada: 7  (05/11/2017)   
   HERNANI C.D. - MARIÑO C.D.
   AMAIKAK BAT K.E. - EIBAR S.A.D.
   TOURING KE - UROLA K.E.
   LAGUN ONAK C.D. - HONDARRIBIA F.E
   GOIERRI GORRI F.K. - AÑORGA K.K.E
   TOLOSA C.F. - INTXAURDI K.E.
   OIARTZUN K.E. - ANAITASUNA C.D.
 
   Jornada: 8  (12/11/2017)   
   MARIÑO C.D. - OIARTZUN K.E.
   EIBAR S.A.D. - HERNANI C.D.
   UROLA K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
   HONDARRIBIA F.E - TOURING KE
   AÑORGA K.K.E - LAGUN ONAK C.D.
   INTXAURDI K.E. - GOIERRI GORRI F.K.
   ANAITASUNA C.D. - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 9  (19/11/2017)   
   MARIÑO C.D. - EIBAR S.A.D.
   HERNANI C.D. - UROLA K.E.
   AMAIKAK BAT K.E. - HONDARRIBIA F.E
   TOURING KE - AÑORGA K.K.E
   LAGUN ONAK C.D. - INTXAURDI K.E.
   GOIERRI GORRI F.K. - ANAITASUNA C.D.
   OIARTZUN K.E. - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 10  (26/11/2017)   
   EIBAR S.A.D. - OIARTZUN K.E.
   UROLA K.E. - MARIÑO C.D.
   HONDARRIBIA F.E - HERNANI C.D.
   AÑORGA K.K.E - AMAIKAK BAT K.E.
   INTXAURDI K.E. - TOURING KE
   ANAITASUNA C.D. - LAGUN ONAK C.D.
   TOLOSA C.F. - GOIERRI GORRI F.K.
 
   Jornada: 11  (03/12/2017)   
   EIBAR S.A.D. - UROLA K.E.
   MARIÑO C.D. - HONDARRIBIA F.E
   HERNANI C.D. - AÑORGA K.K.E
   AMAIKAK BAT K.E. - INTXAURDI K.E.
   TOURING KE - ANAITASUNA C.D.
   LAGUN ONAK C.D. - TOLOSA C.F.
   OIARTZUN K.E. - GOIERRI GORRI F.K.
 
   Jornada: 12  (07/01/2018)   
   OIARTZUN K.E. - UROLA K.E.
   HONDARRIBIA F.E - EIBAR S.A.D.
   AÑORGA K.K.E - MARIÑO C.D.
   INTXAURDI K.E. - HERNANI C.D.
   ANAITASUNA C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
   TOLOSA C.F. - TOURING KE
   GOIERRI GORRI F.K. - LAGUN ONAK C.D.
 
   Jornada: 13  (14/01/2018)   
   UROLA K.E. - HONDARRIBIA F.E
   EIBAR S.A.D. - AÑORGA K.K.E
   MARIÑO C.D. - INTXAURDI K.E.
   HERNANI C.D. - ANAITASUNA C.D.
   AMAIKAK BAT K.E. - TOLOSA C.F.
   TOURING KE - GOIERRI GORRI F.K.
   LAGUN ONAK C.D. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 14  (21/01/2018)   
   TOURING KE - LAGUN ONAK C.D.
   AMAIKAK BAT K.E. - GOIERRI GORRI F.K.
   HERNANI C.D. - TOLOSA C.F.
   MARIÑO C.D. - ANAITASUNA C.D.
   EIBAR S.A.D. - INTXAURDI K.E.
   UROLA K.E. - AÑORGA K.K.E
   HONDARRIBIA F.E - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 15  (28/01/2018)   
   OIARTZUN K.E. - TOURING KE
   LAGUN ONAK C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
   GOIERRI GORRI F.K. - HERNANI C.D.
   TOLOSA C.F. - MARIÑO C.D.
   ANAITASUNA C.D. - EIBAR S.A.D.
   INTXAURDI K.E. - UROLA K.E.
   AÑORGA K.K.E - HONDARRIBIA F.E
 
   Jornada: 16  (18/02/2018)   
   AMAIKAK BAT K.E. - TOURING KE
   HERNANI C.D. - LAGUN ONAK C.D.
   MARIÑO C.D. - GOIERRI GORRI F.K.
   EIBAR S.A.D. - TOLOSA C.F.
   UROLA K.E. - ANAITASUNA C.D.
   HONDARRIBIA F.E - INTXAURDI K.E.
   AÑORGA K.K.E - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 17  (25/02/2018)   
   OIARTZUN K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
   TOURING KE - HERNANI C.D.
   LAGUN ONAK C.D. - MARIÑO C.D.
   GOIERRI GORRI F.K. - EIBAR S.A.D.
   TOLOSA C.F. - UROLA K.E.
   ANAITASUNA C.D. - HONDARRIBIA F.E
   INTXAURDI K.E. - AÑORGA K.K.E
 
   Jornada: 18  (04/03/2018)   
   HERNANI C.D. - AMAIKAK BAT K.E.
   MARIÑO C.D. - TOURING KE
   EIBAR S.A.D. - LAGUN ONAK C.D.
   UROLA K.E. - GOIERRI GORRI F.K.
   HONDARRIBIA F.E - TOLOSA C.F.
   AÑORGA K.K.E - ANAITASUNA C.D.
   INTXAURDI K.E. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 19  (11/03/2018)   
   OIARTZUN K.E. - HERNANI C.D.
   AMAIKAK BAT K.E. - MARIÑO C.D.
   TOURING KE - EIBAR S.A.D.
   LAGUN ONAK C.D. - UROLA K.E.
   GOIERRI GORRI F.K. - HONDARRIBIA F.E
   TOLOSA C.F. - AÑORGA K.K.E
   ANAITASUNA C.D. - INTXAURDI K.E.
 
   Jornada: 20  (18/03/2018)   
   MARIÑO C.D. - HERNANI C.D.
   EIBAR S.A.D. - AMAIKAK BAT K.E.
   UROLA K.E. - TOURING KE
   HONDARRIBIA F.E - LAGUN ONAK C.D.
   AÑORGA K.K.E - GOIERRI GORRI F.K.
   INTXAURDI K.E. - TOLOSA C.F.
   ANAITASUNA C.D. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 21  (25/03/2018)   
   OIARTZUN K.E. - MARIÑO C.D.
   HERNANI C.D. - EIBAR S.A.D.
   AMAIKAK BAT K.E. - UROLA K.E.
   TOURING KE - HONDARRIBIA F.E
   LAGUN ONAK C.D. - AÑORGA K.K.E
   GOIERRI GORRI F.K. - INTXAURDI K.E.
   TOLOSA C.F. - ANAITASUNA C.D.
 
   Jornada: 22  (15/04/2018)   
   EIBAR S.A.D. - MARIÑO C.D.
   UROLA K.E. - HERNANI C.D.
   HONDARRIBIA F.E - AMAIKAK BAT K.E.
   AÑORGA K.K.E - TOURING KE
   INTXAURDI K.E. - LAGUN ONAK C.D.
   ANAITASUNA C.D. - GOIERRI GORRI F.K.
   TOLOSA C.F. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 23  (22/04/2018)   
   OIARTZUN K.E. - EIBAR S.A.D.
   MARIÑO C.D. - UROLA K.E.
   HERNANI C.D. - HONDARRIBIA F.E
   AMAIKAK BAT K.E. - AÑORGA K.K.E
   TOURING KE - INTXAURDI K.E.
   LAGUN ONAK C.D. - ANAITASUNA C.D.
   GOIERRI GORRI F.K. - TOLOSA C.F.
 
   Jornada: 24  (29/04/2018)   
   UROLA K.E. - EIBAR S.A.D.
   HONDARRIBIA F.E - MARIÑO C.D.
   AÑORGA K.K.E - HERNANI C.D.
   INTXAURDI K.E. - AMAIKAK BAT K.E.
   ANAITASUNA C.D. - TOURING KE
   TOLOSA C.F. - LAGUN ONAK C.D.
   GOIERRI GORRI F.K. - OIARTZUN K.E.
 
   Jornada: 25  (06/05/2018)   
   UROLA K.E. - OIARTZUN K.E.
   EIBAR S.A.D. - HONDARRIBIA F.E
   MARIÑO C.D. - AÑORGA K.K.E
   HERNANI C.D. - INTXAURDI K.E.
   AMAIKAK BAT K.E. - ANAITASUNA C.D.
   TOURING KE - TOLOSA C.F.
   LAGUN ONAK C.D. - GOIERRI GORRI F.K.
 
   Jornada: 26  (13/05/2018)   
   HONDARRIBIA F.E - UROLA K.E.
   AÑORGA K.K.E - EIBAR S.A.D.
   INTXAURDI K.E. - MARIÑO C.D.
   ANAITASUNA C.D. - HERNANI C.D.
   TOLOSA C.F. - AMAIKAK BAT K.E.
   GOIERRI GORRI F.K. - TOURING KE
   OIARTZUN K.E. - LAGUN ONAK C.D.