CALENDARIO GRUPO 1: JUVENIL 1ª JUVENIL 2017/2018
CALENDARIO GRUPO 1: JUVENIL  1ª JUVENIL  2017/2018
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 HONDARRIBIA F.E ''A'' VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)Césped artificial
2 ALLERRU K.J.K.E ''A'' VERDE BLANCA BLANCO BLANCO LEZO PLAZETA (H.Artificial)Césped artificial
3 GURE TXOKOA K.K.E. AZULGRANA azul azulgrana BERA BIDASOA MATZADA (H.Artificial)Césped natural
4 LANDETXA K.T. ''A'' Amarillo Verde Verdes IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)Césped artificial
5 MARIÑO C.D. AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)Césped artificial
6 BEHOBIA C.D. ''B'' ROJA AZUL MARINO AZUL MARINO IRUN ARTIA (H.Artificial)Césped artificial
7 DUNBOA EGUZKI C.D. AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)Césped artificial
8 BETI ONA C.D. ''A'' ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)Césped artificial
 
 
 
   Jornada: 1  (17/09/2017)   
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   BEHOBIA C.D. ''B'' - MARIÑO C.D.
   LANDETXA K.T. ''A'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   BETI ONA C.D. ''A'' - ALLERRU K.J.K.E ''A''
 
   Jornada: 2  (24/09/2017)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - BETI ONA C.D. ''A''
   MARIÑO C.D. - HONDARRIBIA F.E ''A''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - BEHOBIA C.D. ''B''
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - LANDETXA K.T. ''A''
 
   Jornada: 3  (01/10/2017)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - MARIÑO C.D.
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   BEHOBIA C.D. ''B'' - ALLERRU K.J.K.E ''A''
   BETI ONA C.D. ''A'' - LANDETXA K.T. ''A''
 
   Jornada: 4  (08/10/2017)   
   MARIÑO C.D. - BETI ONA C.D. ''A''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - HONDARRIBIA F.E ''A''
   LANDETXA K.T. ''A'' - BEHOBIA C.D. ''B''
 
   Jornada: 5  (15/10/2017)   
   MARIÑO C.D. - DUNBOA EGUZKI C.D.
   GURE TXOKOA K.K.E. - ALLERRU K.J.K.E ''A''
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - LANDETXA K.T. ''A''
   BETI ONA C.D. ''A'' - BEHOBIA C.D. ''B''
 
   Jornada: 6  (22/10/2017)   
   BETI ONA C.D. ''A'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - MARIÑO C.D.
   LANDETXA K.T. ''A'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   BEHOBIA C.D. ''B'' - HONDARRIBIA F.E ''A''
 
   Jornada: 7  (29/10/2017)   
   DUNBOA EGUZKI C.D. - ALLERRU K.J.K.E ''A''
   MARIÑO C.D. - LANDETXA K.T. ''A''
   GURE TXOKOA K.K.E. - BEHOBIA C.D. ''B''
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - BETI ONA C.D. ''A''
 
   Jornada: 8  (05/11/2017)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - HONDARRIBIA F.E ''A''
   MARIÑO C.D. - BEHOBIA C.D. ''B''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - LANDETXA K.T. ''A''
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - BETI ONA C.D. ''A''
 
   Jornada: 9  (12/11/2017)   
   BETI ONA C.D. ''A'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - MARIÑO C.D.
   BEHOBIA C.D. ''B'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   LANDETXA K.T. ''A'' - ALLERRU K.J.K.E ''A''
 
   Jornada: 10  (19/11/2017)   
   MARIÑO C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
   DUNBOA EGUZKI C.D. - HONDARRIBIA F.E ''A''
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - BEHOBIA C.D. ''B''
   LANDETXA K.T. ''A'' - BETI ONA C.D. ''A''
 
   Jornada: 11  (26/11/2017)   
   BETI ONA C.D. ''A'' - MARIÑO C.D.
   GURE TXOKOA K.K.E. - DUNBOA EGUZKI C.D.
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - ALLERRU K.J.K.E ''A''
   BEHOBIA C.D. ''B'' - LANDETXA K.T. ''A''
 
   Jornada: 12  (03/12/2017)   
   DUNBOA EGUZKI C.D. - MARIÑO C.D.
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   LANDETXA K.T. ''A'' - HONDARRIBIA F.E ''A''
   BEHOBIA C.D. ''B'' - BETI ONA C.D. ''A''
 
   Jornada: 13  (10/12/2017)   
   DUNBOA EGUZKI C.D. - BETI ONA C.D. ''A''
   MARIÑO C.D. - ALLERRU K.J.K.E ''A''
   GURE TXOKOA K.K.E. - LANDETXA K.T. ''A''
   HONDARRIBIA F.E ''A'' - BEHOBIA C.D. ''B''
 
   Jornada: 14  (17/12/2017)   
   ALLERRU K.J.K.E ''A'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   LANDETXA K.T. ''A'' - MARIÑO C.D.
   BEHOBIA C.D. ''B'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   BETI ONA C.D. ''A'' - HONDARRIBIA F.E ''A''