CALENDARIO GRUPO 1: INFANTIL 1ª INFANTIL COPA 2016/2017
CALENDARIO GRUPO 1: INFANTIL  1ª INFANTIL COPA  2016/2017
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 HONDARRIBIA F.E ''B'' VERDE NEGRO VERDES Y BLANCAS HONDARRIBIA ONDARTZA-Anexo (H.A.)Césped artificial
2 BETI ONA C.D. ROJA AZUL AZUL azules RENTERIA BERAUN (H.Artificial)Césped artificial
3 GURE TXOKOA K.K.E. AZULGRANA azul azulgrana BERA BIDASOA MATZADA (H.Artificial)Césped natural
4 REAL UNION CLUB SAD BLANCA NEGRO NEGRAS IRUN GAL (H.Artificial)Césped artificial
5 ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' NARANJA Y AZUL AZUL MARINO BLANCAS RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)Césped artificial
6 DUNBOA EGUZKI C.D. AZUL NEGRO NEGRO IRUN SAN JOSE OBRERO (H.A.)Césped artificial
7 TOURING KE ROJA AZUL ROJAS Y AZULES A RAY RENTERIA FANDERIA (H.Artificial)Césped artificial
8 OIARTZUN K.E. ''A'' AZUL LAGUNA BLANCO AZUL LAGUNA OIARTZUN KARLA LEKUONA-anexo Césped artificial
9 MARIÑO C.D. AZULCEL AZULCEL BLANCAS IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)Césped artificial
10 LANDETXA K.T. Amarillo Verde Verdes IRUN UGALDE-VENTAS (H.A.)Césped artificial
 
 
 
   Jornada: 1  (11/12/2016)   
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   OIARTZUN K.E. ''A'' - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - TOURING KE
   REAL UNION CLUB SAD - MARIÑO C.D.
   LANDETXA K.T. - BETI ONA C.D.
 
   Jornada: 2  (18/12/2016)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - LANDETXA K.T.
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - HONDARRIBIA F.E ''B''
   TOURING KE - OIARTZUN K.E. ''A''
   MARIÑO C.D. - DUNBOA EGUZKI C.D.
   BETI ONA C.D. - REAL UNION CLUB SAD
 
   Jornada: 3  (08/01/2017)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - TOURING KE
   OIARTZUN K.E. ''A'' - MARIÑO C.D.
   DUNBOA EGUZKI C.D. - BETI ONA C.D.
   LANDETXA K.T. - REAL UNION CLUB SAD
 
   Jornada: 4  (15/01/2017)   
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - LANDETXA K.T.
   TOURING KE - GURE TXOKOA K.K.E.
   MARIÑO C.D. - HONDARRIBIA F.E ''B''
   BETI ONA C.D. - OIARTZUN K.E. ''A''
   REAL UNION CLUB SAD - DUNBOA EGUZKI C.D.
 
   Jornada: 5  (22/01/2017)   
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - TOURING KE
   GURE TXOKOA K.K.E. - MARIÑO C.D.
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - BETI ONA C.D.
   OIARTZUN K.E. ''A'' - REAL UNION CLUB SAD
   LANDETXA K.T. - DUNBOA EGUZKI C.D.
 
   Jornada: 6  (29/01/2017)   
   TOURING KE - LANDETXA K.T.
   MARIÑO C.D. - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   BETI ONA C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
   REAL UNION CLUB SAD - HONDARRIBIA F.E ''B''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - OIARTZUN K.E. ''A''
 
   Jornada: 7  (05/02/2017)   
   TOURING KE - MARIÑO C.D.
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - BETI ONA C.D.
   GURE TXOKOA K.K.E. - REAL UNION CLUB SAD
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   LANDETXA K.T. - OIARTZUN K.E. ''A''
 
   Jornada: 8  (12/02/2017)   
   LANDETXA K.T. - MARIÑO C.D.
   BETI ONA C.D. - TOURING KE
   REAL UNION CLUB SAD - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
   OIARTZUN K.E. ''A'' - HONDARRIBIA F.E ''B''
 
   Jornada: 9  (19/02/2017)   
   MARIÑO C.D. - BETI ONA C.D.
   TOURING KE - REAL UNION CLUB SAD
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
   GURE TXOKOA K.K.E. - OIARTZUN K.E. ''A''
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - LANDETXA K.T.
 
   Jornada: 10  (05/03/2017)   
   GURE TXOKOA K.K.E. - HONDARRIBIA F.E ''B''
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - OIARTZUN K.E. ''A''
   TOURING KE - DUNBOA EGUZKI C.D.
   MARIÑO C.D. - REAL UNION CLUB SAD
   BETI ONA C.D. - LANDETXA K.T.
 
   Jornada: 11  (12/03/2017)   
   LANDETXA K.T. - GURE TXOKOA K.K.E.
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   OIARTZUN K.E. ''A'' - TOURING KE
   DUNBOA EGUZKI C.D. - MARIÑO C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - BETI ONA C.D.
 
   Jornada: 12  (19/03/2017)   
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   TOURING KE - HONDARRIBIA F.E ''B''
   MARIÑO C.D. - OIARTZUN K.E. ''A''
   BETI ONA C.D. - DUNBOA EGUZKI C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - LANDETXA K.T.
 
   Jornada: 13  (26/03/2017)   
   LANDETXA K.T. - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   GURE TXOKOA K.K.E. - TOURING KE
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - MARIÑO C.D.
   OIARTZUN K.E. ''A'' - BETI ONA C.D.
   DUNBOA EGUZKI C.D. - REAL UNION CLUB SAD
 
   Jornada: 14  (02/04/2017)   
   TOURING KE - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   MARIÑO C.D. - GURE TXOKOA K.K.E.
   BETI ONA C.D. - HONDARRIBIA F.E ''B''
   REAL UNION CLUB SAD - OIARTZUN K.E. ''A''
   DUNBOA EGUZKI C.D. - LANDETXA K.T.
 
   Jornada: 15  (09/04/2017)   
   LANDETXA K.T. - TOURING KE
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - MARIÑO C.D.
   GURE TXOKOA K.K.E. - BETI ONA C.D.
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - REAL UNION CLUB SAD
   OIARTZUN K.E. ''A'' - DUNBOA EGUZKI C.D.
 
   Jornada: 16  (30/04/2017)   
   MARIÑO C.D. - TOURING KE
   BETI ONA C.D. - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   REAL UNION CLUB SAD - GURE TXOKOA K.K.E.
   DUNBOA EGUZKI C.D. - HONDARRIBIA F.E ''B''
   OIARTZUN K.E. ''A'' - LANDETXA K.T.
 
   Jornada: 17  (07/05/2017)   
   MARIÑO C.D. - LANDETXA K.T.
   TOURING KE - BETI ONA C.D.
   ORERETA KAFEA, F.C. ''B'' - REAL UNION CLUB SAD
   GURE TXOKOA K.K.E. - DUNBOA EGUZKI C.D.
   HONDARRIBIA F.E ''B'' - OIARTZUN K.E. ''A''
 
   Jornada: 18  (14/05/2017)   
   BETI ONA C.D. - MARIÑO C.D.
   REAL UNION CLUB SAD - TOURING KE
   DUNBOA EGUZKI C.D. - ORERETA KAFEA, F.C. ''B''
   OIARTZUN K.E. ''A'' - GURE TXOKOA K.K.E.
   LANDETXA K.T. - HONDARRIBIA F.E ''B''