Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA Grupo II ( 2015 / 2016 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA  Grupo II ( 2015 / 2016 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BEASAIN S.D. 14 6 0 1 5 1 1 40 18 34
2 ZARAUTZ K.E. 14 4 3 0 5 2 0 32 18 32
3 ANAITASUNA C.D. 14 4 1 2 4 0 3 41 23 25
4 ARETXABALETA K.E. UDA 14 4 2 1 0 3 4 32 30 17
5 ARRASATE C.D. 14 4 0 3 1 1 5 25 38 16
6 LAZKAO K.E. 14 2 2 3 1 2 4 19 32 13
7 ALOÑA MENDI K.E. 14 1 2 4 2 0 5 14 30 11
8 UROLA K.E. 14 1 1 5 1 2 4 15 29 9

Jornada: 1

31/01/2016

  
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 UROLA K.E.
BEASAIN S.D. 5 - 1 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 2

14/02/2016

  
ZARAUTZ K.E. 2 - 0 BEASAIN S.D.
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
UROLA K.E. 2 - 3 ARRASATE C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 4 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 3

21/02/2016

  
ZARAUTZ K.E. 5 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 4 - 2 UROLA K.E.
ARRASATE C.D. 3 - 1 LAZKAO K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 3 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 4

28/02/2016

  
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 2 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. 0 - 2 ZARAUTZ K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
ANAITASUNA C.D. 5 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 5

06/03/2016

  
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 2 UROLA K.E.
ZARAUTZ K.E. 2 - 2 LAZKAO K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 4 ANAITASUNA C.D.
BEASAIN S.D. 3 - 0 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 6

13/03/2016

  
BEASAIN S.D. 3 - 2 UROLA K.E.
LAZKAO K.E. 2 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
ARRASATE C.D. 5 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir

Jornada: 7

20/03/2016

  
UROLA K.E. 1 - 1 LAZKAO K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
ZARAUTZ K.E. 4 - 2 ARRASATE C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 1 - 1 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 8

10/04/2016

  
ZARAUTZ K.E. 3 - 3 ARETXABALETA K.E. UDA
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 1 ARRASATE C.D.
UROLA K.E. 0 - 5 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 0 - 2 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 9

17/04/2016

  
BEASAIN S.D. 2 - 3 ZARAUTZ K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. 0 - 2 UROLA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 10

24/04/2016

  
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 1 ZARAUTZ K.E.
UROLA K.E. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
LAZKAO K.E. 3 - 3 ARRASATE C.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 4 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 11

01/05/2016

  
BEASAIN S.D. 4 - 0 ALOÑA MENDI K.E.
ZARAUTZ K.E. 1 - 1 UROLA K.E.
ARETXABALETA K.E. UDA 6 - 0 LAZKAO K.E.
ARRASATE C.D. 3 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 12

08/05/2016

  
UROLA K.E. 0 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
ANAITASUNA C.D. 5 - 2 ARETXABALETA K.E. UDA
ARRASATE C.D. 1 - 6 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 13

15/05/2016

  
UROLA K.E. 0 - 2 BEASAIN S.D.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 3 LAZKAO K.E.
ZARAUTZ K.E. 3 - 2 ANAITASUNA C.D.
ARETXABALETA K.E. UDA 3 - 1 ARRASATE C.D.
Subir

Jornada: 14

22/05/2016

  
LAZKAO K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ARRASATE C.D. 1 - 2 ZARAUTZ K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 1 ARETXABALETA K.E. UDA
Subir