Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo VII ( 2015 / 2016 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo VII ( 2015 / 2016 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 IKASBERRI K.E. 14 6 1 0 2 2 3 35 21 27
2 UROLA K.E. 14 5 2 0 2 2 3 31 17 25
3 AIZKORRI GOIERRI F.T. 14 3 3 1 3 4 0 17 9 25
4 IDIAZABAL K.E. 14 6 0 1 1 0 6 36 22 21
5 BEASAIN S.D. 14 4 1 2 0 4 3 21 22 17
6 ANAITASUNA C.D. 14 2 3 2 1 1 5 16 32 13
7 LAZKAO K.E. 14 3 3 1 0 1 6 11 28 13
8 ORDIZIA K.E. 14 2 3 2 0 2 5 25 41 11

Jornada: 1

10/01/2016

  
IDIAZABAL K.E. 6 - 1 LAZKAO K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 IKASBERRI K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 2 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 2

17/01/2016

  
LAZKAO K.E. 1 - 1 BEASAIN S.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 0 IDIAZABAL K.E.
IKASBERRI K.E. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 4 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 3

24/01/2016

  
LAZKAO K.E. 0 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
IDIAZABAL K.E. 6 - 3 IKASBERRI K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 5 UROLA K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 0 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 4

31/01/2016

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 2 BEASAIN S.D.
IKASBERRI K.E. 4 - 0 LAZKAO K.E.
UROLA K.E. 3 - 2 IDIAZABAL K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 3 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 5

14/02/2016

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 2 IKASBERRI K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 0 UROLA K.E.
IDIAZABAL K.E. 9 - 1 ANAITASUNA C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 6

21/02/2016

  
BEASAIN S.D. 1 - 2 IKASBERRI K.E.
UROLA K.E. 0 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 LAZKAO K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 3 IDIAZABAL K.E.
Subir

Jornada: 7

28/02/2016

  
IKASBERRI K.E. 4 - 1 UROLA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 0 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 3 - 3 ORDIZIA K.E.
IDIAZABAL K.E. 1 - 0 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 8

06/03/2016

  
LAZKAO K.E. 1 - 0 IDIAZABAL K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 5 - 1 ORDIZIA K.E.
IKASBERRI K.E. 4 - 0 ANAITASUNA C.D.
UROLA K.E. 3 - 2 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 9

13/03/2016

  
BEASAIN S.D. 2 - 1 LAZKAO K.E.
IDIAZABAL K.E. 0 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ORDIZIA K.E. 3 - 3 IKASBERRI K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 1 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 10

20/03/2016

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 0 LAZKAO K.E.
IKASBERRI K.E. 2 - 1 IDIAZABAL K.E.
UROLA K.E. 5 - 0 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 11

10/04/2016

  
BEASAIN S.D. 0 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
LAZKAO K.E. 1 - 0 IKASBERRI K.E.
IDIAZABAL K.E. 2 - 0 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 12

17/04/2016

  
IKASBERRI K.E. 1 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
UROLA K.E. 4 - 0 LAZKAO K.E.
ANAITASUNA C.D. 3 - 2 IDIAZABAL K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 13

24/04/2016

  
IKASBERRI K.E. 4 - 0 BEASAIN S.D.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 1 UROLA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
IDIAZABAL K.E. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 14

01/05/2016

  
UROLA K.E. 2 - 2 IKASBERRI K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 2 AIZKORRI GOIERRI F.T.
ORDIZIA K.E. 3 - 0 LAZKAO K.E.
BEASAIN S.D. 3 - 1 IDIAZABAL K.E.
Subir