Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo VI ( 2015 / 2016 )

FEMENINO INFANTIL FEMENINO F-8  Grupo VI ( 2015 / 2016 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 LAGUN ONAK C.D. 12 6 0 0 5 1 0 55 13 34
2 ALOÑA MENDI K.E. 12 4 2 0 4 1 1 37 17 27
3 URKI C.D. 12 4 1 1 4 0 2 50 21 25
4 UROLA K.E. ILUR 12 3 0 3 2 1 3 21 27 16
5 ANAITASUNA C.D. 12 1 1 4 1 1 4 20 37 8
6 ARIZMENDI K.E. 12 1 1 4 0 2 4 23 43 6
7 BERGARA K.E. 12 1 1 4 0 0 6 15 63 4

Jornada: 1

18/10/2015

  
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 1 BERGARA K.E.
ARIZMENDI K.E. 2 - 5 URKI C.D.
UROLA K.E. ILUR - Descansa
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 2

25/10/2015

  
BERGARA K.E. 1 - 10 LAGUN ONAK C.D.
URKI C.D. 2 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
Descansa - ARIZMENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 3 UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 3

01/11/2015

  
BERGARA K.E. 0 - 7 URKI C.D.
ALOÑA MENDI K.E. - Descansa
ARIZMENDI K.E. 4 - 4 ANAITASUNA C.D.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 0 UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 4

08/11/2015

  
URKI C.D. 1 - 2 LAGUN ONAK C.D.
Descansa - BERGARA K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR 6 - 1 ARIZMENDI K.E.
Subir

Jornada: 5

15/11/2015

  
URKI C.D. - Descansa
BERGARA K.E. 1 - 5 ANAITASUNA C.D.
ALOÑA MENDI K.E. 0 - 0 UROLA K.E. ILUR
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 ARIZMENDI K.E.
Subir

Jornada: 6

22/11/2015

  
LAGUN ONAK C.D. - Descansa
ANAITASUNA C.D. 2 - 3 URKI C.D.
UROLA K.E. ILUR 5 - 1 BERGARA K.E.
ARIZMENDI K.E. 0 - 3 ALOÑA MENDI K.E.
Subir

Jornada: 7

29/11/2015

  
Descansa - ANAITASUNA C.D.
URKI C.D. 5 - 0 UROLA K.E. ILUR
BERGARA K.E. 4 - 4 ARIZMENDI K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 8

13/12/2015

  
BERGARA K.E. 2 - 6 ALOÑA MENDI K.E.
URKI C.D. 5 - 2 ARIZMENDI K.E.
Descansa - UROLA K.E. ILUR
ANAITASUNA C.D. 0 - 4 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 9

20/12/2015

  
LAGUN ONAK C.D. 8 - 2 BERGARA K.E.
ALOÑA MENDI K.E. 4 - 3 URKI C.D.
ARIZMENDI K.E. - Descansa
UROLA K.E. ILUR 3 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 10

10/01/2016

  
URKI C.D. 8 - 0 BERGARA K.E.
Descansa - ALOÑA MENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 2 ARIZMENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR 0 - 4 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 11

17/01/2016

  
LAGUN ONAK C.D. 6 - 2 URKI C.D.
BERGARA K.E. - Descansa
ALOÑA MENDI K.E. 6 - 1 ANAITASUNA C.D.
ARIZMENDI K.E. 2 - 3 UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 12

24/01/2016

  
Descansa - URKI C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 BERGARA K.E.
UROLA K.E. ILUR 0 - 2 ALOÑA MENDI K.E.
ARIZMENDI K.E. 2 - 6 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 13

31/01/2016

  
Descansa - LAGUN ONAK C.D.
URKI C.D. 4 - 0 ANAITASUNA C.D.
BERGARA K.E. 2 - 0 UROLA K.E. ILUR
ALOÑA MENDI K.E. 2 - 1 ARIZMENDI K.E.
Subir

Jornada: 14

14/02/2016

  
ANAITASUNA C.D. - Descansa
UROLA K.E. ILUR 1 - 5 URKI C.D.
ARIZMENDI K.E. 2 - 0 BERGARA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 5 - 1 ALOÑA MENDI K.E.
Subir