Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO 1¬ CADETE FEMENINO Grupo II ( 2015 / 2016 )

FEMENINO 1¬ CADETE FEMENINO  Grupo II ( 2015 / 2016 )

Clasificaciˇn
Posiciˇn Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 AMAIKAK BAT K.E. 16 7 1 0 6 2 0 35 4 42
2 ORDIZIA K.E. 16 7 0 1 6 2 0 60 12 41
3 ANTZUOLA K.E. 16 4 2 2 4 2 2 23 17 28
4 ARIZMENDI K.E. 16 4 4 0 3 0 5 33 26 25
5 UROLA K.E. ILUR 16 2 3 3 5 0 3 26 24 24
6 BERGARA K.E. 16 4 0 4 1 3 4 25 30 18
7 ALOÑA MENDI K.E. 16 1 2 5 2 2 4 20 33 13
8 MUTRIKU F.T. 16 1 1 6 1 2 5 17 42 9
9 ZESTOA 16 1 0 7 0 0 8 6 57 3

Jornada: 1

27/09/2015

  
Descansa - ARIZMENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR 1 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 ANTZUOLA K.E.
BERGARA K.E. 1 - 0 ZESTOA
MUTRIKU F.T. 0 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 2

04/10/2015

  
ARIZMENDI K.E. 2 - 1 MUTRIKU F.T.
ALOĐA MENDI K.E. - Descansa
ANTZUOLA K.E. 0 - 1 UROLA K.E. ILUR
ZESTOA 0 - 4 ORDIZIA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 3

11/10/2015

  
ARIZMENDI K.E. 3 - 3 ALOĐA MENDI K.E.
Descansa - ANTZUOLA K.E.
UROLA K.E. ILUR 5 - 0 ZESTOA
ORDIZIA K.E. 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
MUTRIKU F.T. 0 - 5 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 4

18/10/2015

  
ALOĐA MENDI K.E. 2 - 2 MUTRIKU F.T.
ANTZUOLA K.E. 2 - 1 ARIZMENDI K.E.
ZESTOA - Descansa
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 UROLA K.E. ILUR
BERGARA K.E. 1 - 5 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 5

25/10/2015

  
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 1 ANTZUOLA K.E.
ARIZMENDI K.E. 6 - 0 ZESTOA
Descansa - AMAIKAK BAT K.E.
UROLA K.E. ILUR 2 - 2 BERGARA K.E.
MUTRIKU F.T. 0 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 6

01/11/2015

  
ANTZUOLA K.E. 2 - 0 MUTRIKU F.T.
ZESTOA 0 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 ARIZMENDI K.E.
BERGARA K.E. - Descansa
ORDIZIA K.E. 6 - 0 UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 7

08/11/2015

  
ANTZUOLA K.E. 5 - 0 ZESTOA
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 4 AMAIKAK BAT K.E.
ARIZMENDI K.E. 3 - 0 BERGARA K.E.
Descansa - ORDIZIA K.E.
MUTRIKU F.T. 0 - 2 UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 8

15/11/2015

  
MUTRIKU F.T. 5 - 1 ZESTOA
AMAIKAK BAT K.E. 1 - 0 ANTZUOLA K.E.
BERGARA K.E. 4 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 0 ARIZMENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR - Descansa
Subir

Jornada: 9

22/11/2015

  
ZESTOA 0 - 4 AMAIKAK BAT K.E.
ANTZUOLA K.E. 0 - 0 BERGARA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
ARIZMENDI K.E. 2 - 1 UROLA K.E. ILUR
Descansa - MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 10

29/11/2015

  
ARIZMENDI K.E. - Descansa
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 2 UROLA K.E. ILUR
ANTZUOLA K.E. 1 - 5 ORDIZIA K.E.
ZESTOA 3 - 0 BERGARA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 5 - 0 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 11

06/12/2015

  
MUTRIKU F.T. 2 - 3 ARIZMENDI K.E.
Descansa - ALOĐA MENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR 0 - 1 ANTZUOLA K.E.
ORDIZIA K.E. 8 - 0 ZESTOA
BERGARA K.E. 0 - 3 AMAIKAK BAT K.E.
Subir

Jornada: 12

13/12/2015

  
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 2 ARIZMENDI K.E.
ANTZUOLA K.E. - Descansa
ZESTOA 0 - 3 UROLA K.E. ILUR
AMAIKAK BAT K.E. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 4 - 0 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 13

10/01/2016

  
MUTRIKU F.T. 0 - 4 ALOĐA MENDI K.E.
ARIZMENDI K.E. 1 - 1 ANTZUOLA K.E.
Descansa - ZESTOA
UROLA K.E. ILUR 1 - 2 AMAIKAK BAT K.E.
ORDIZIA K.E. 4 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 14

17/01/2016

  
ANTZUOLA K.E. 3 - 2 ALOĐA MENDI K.E.
ZESTOA 0 - 3 ARIZMENDI K.E.
AMAIKAK BAT K.E. - Descansa
BERGARA K.E. 2 - 3 UROLA K.E. ILUR
ORDIZIA K.E. 6 - 1 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 15

24/01/2016

  
MUTRIKU F.T. 1 - 1 ANTZUOLA K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 3 - 0 ZESTOA
ARIZMENDI K.E. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
Descansa - BERGARA K.E.
UROLA K.E. ILUR 1 - 4 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 16

31/01/2016

  
ZESTOA 1 - 2 ANTZUOLA K.E.
AMAIKAK BAT K.E. 2 - 0 ALOĐA MENDI K.E.
BERGARA K.E. 3 - 1 ARIZMENDI K.E.
ORDIZIA K.E. - Descansa
UROLA K.E. ILUR 1 - 1 MUTRIKU F.T.
Subir

Jornada: 17

14/02/2016

  
ZESTOA 1 - 4 MUTRIKU F.T.
ANTZUOLA K.E. 1 - 1 AMAIKAK BAT K.E.
ALOĐA MENDI K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
ARIZMENDI K.E. 4 - 4 ORDIZIA K.E.
Descansa - UROLA K.E. ILUR
Subir

Jornada: 18

21/02/2016

  
AMAIKAK BAT K.E. 3 - 0 ZESTOA
BERGARA K.E. 1 - 3 ANTZUOLA K.E.
ORDIZIA K.E. 6 - 1 ALOĐA MENDI K.E.
UROLA K.E. ILUR 3 - 1 ARIZMENDI K.E.
MUTRIKU F.T. - Descansa
Subir