Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO Grupo I ( 2015 / 2016 )

FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO  Grupo I ( 2015 / 2016 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 AÑORGA K.K.E 26 11 2 0 13 0 0 104 13 74
2 TOLOSA C.F. 26 9 3 1 7 4 2 53 20 55
3 HONDARRIBIA F.E 26 8 3 2 7 1 5 50 42 49
4 ANAITASUNA C.D. 26 8 3 2 6 2 5 46 37 47
5 EIBAR S.A.D. 26 7 4 2 5 5 3 34 21 45
6 MARIÑO C.D. 26 7 2 4 4 4 5 32 30 39
7 OIARTZUN K.E. 26 6 2 5 5 3 5 55 47 38
8 ZUMAIAKO F.T. 26 3 3 7 5 2 6 24 36 29
9 HERNANI C.D. 26 4 4 5 3 3 7 23 41 28
10 LAZKAO K.E. 26 6 3 4 2 1 10 42 54 28
11 INTXAURDI K.E. 26 5 2 6 2 4 7 35 46 27
12 URNIETA K.E. 26 5 1 7 2 2 9 28 40 24
13 SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 26 2 1 10 3 2 8 35 68 18
14 ANTIGUA LUBERRI BGE 26 1 1 11 2 1 10 19 85 11

Jornada: 1

27/09/2015

  
OIARTZUN K.E. 2 - 0 MARIÑO C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 1 AÑORGA K.K.E
INTXAURDI K.E. 2 - 1 ANTIGUA LUBERRI BGE
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 3 - 1 ZUMAIAKO F.T.
HERNANI C.D. 2 - 5 EIBAR S.A.D.
LAZKAO K.E. 3 - 2 ANAITASUNA C.D.
HONDARRIBIA F.E 2 - 0 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 2

04/10/2015

  
MARIÑO C.D. 1 - 2 HONDARRIBIA F.E
AÑORGA K.K.E 5 - 2 OIARTZUN K.E.
ANTIGUA LUBERRI BGE 1 - 5 TOLOSA C.F.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 0 INTXAURDI K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
ANAITASUNA C.D. 0 - 2 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. 3 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 3

11/10/2015

  
MARIÑO C.D. 2 - 4 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 0 - 1 ANTIGUA LUBERRI BGE
TOLOSA C.F. 1 - 1 ZUMAIAKO F.T.
INTXAURDI K.E. 0 - 0 EIBAR S.A.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
HERNANI C.D. 1 - 1 URNIETA K.E.
HONDARRIBIA F.E 5 - 3 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 4

18/10/2015

  
AÑORGA K.K.E 7 - 0 HONDARRIBIA F.E
ANTIGUA LUBERRI BGE 3 - 6 MARIÑO C.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 OIARTZUN K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 TOLOSA C.F.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 INTXAURDI K.E.
URNIETA K.E. 0 - 3 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 5

25/10/2015

  
AÑORGA K.K.E 5 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
MARIÑO C.D. 0 - 2 ZUMAIAKO F.T.
OIARTZUN K.E. 3 - 0 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 3 - 0 ANAITASUNA C.D.
INTXAURDI K.E. 3 - 1 URNIETA K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 2 LAZKAO K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 - 0 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 6

01/11/2015

  
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 3 HONDARRIBIA F.E
ZUMAIAKO F.T. 0 - 5 AÑORGA K.K.E
EIBAR S.A.D. 0 - 0 MARIÑO C.D.
ANAITASUNA C.D. 3 - 1 OIARTZUN K.E.
URNIETA K.E. 1 - 2 TOLOSA C.F.
LAZKAO K.E. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
HERNANI C.D. 3 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
Subir

Jornada: 7

08/11/2015

  
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 1 ZUMAIAKO F.T.
AÑORGA K.K.E 1 - 1 EIBAR S.A.D.
MARIÑO C.D. 0 - 0 ANAITASUNA C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 2 URNIETA K.E.
TOLOSA C.F. 4 - 1 LAZKAO K.E.
INTXAURDI K.E. 2 - 0 HERNANI C.D.
HONDARRIBIA F.E 1 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
Subir

Jornada: 8

15/11/2015

  
ZUMAIAKO F.T. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E
EIBAR S.A.D. 2 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
ANAITASUNA C.D. 0 - 6 AÑORGA K.K.E
URNIETA K.E. 1 - 0 MARIÑO C.D.
LAZKAO K.E. 3 - 0 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 0 - 6 TOLOSA C.F.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 2 - 3 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 9

22/11/2015

  
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 EIBAR S.A.D.
ANTIGUA LUBERRI BGE 2 - 3 ANAITASUNA C.D.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 URNIETA K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 0 LAZKAO K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 2 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 0 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
HONDARRIBIA F.E 2 - 2 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 10

29/11/2015

  
EIBAR S.A.D. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
ANAITASUNA C.D. 3 - 0 ZUMAIAKO F.T.
URNIETA K.E. 3 - 1 ANTIGUA LUBERRI BGE
LAZKAO K.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 1 - 0 MARIÑO C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 3 - 4 OIARTZUN K.E.
INTXAURDI K.E. 1 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 11

13/12/2015

  
EIBAR S.A.D. 0 - 1 ANAITASUNA C.D.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 0 URNIETA K.E.
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 2 LAZKAO K.E.
AÑORGA K.K.E 4 - 0 HERNANI C.D.
MARIÑO C.D. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
OIARTZUN K.E. 1 - 3 INTXAURDI K.E.
HONDARRIBIA F.E 0 - 0 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 12

10/01/2016

  
HONDARRIBIA F.E 4 - 2 ANAITASUNA C.D.
URNIETA K.E. 0 - 1 EIBAR S.A.D.
LAZKAO K.E. 0 - 2 ZUMAIAKO F.T.
HERNANI C.D. 0 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 11 AÑORGA K.K.E
INTXAURDI K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
TOLOSA C.F. 4 - 1 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 13

17/01/2016

  
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 URNIETA K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 LAZKAO K.E.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 0 HERNANI C.D.
ANTIGUA LUBERRI BGE 1 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
AÑORGA K.K.E 4 - 1 INTXAURDI K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
OIARTZUN K.E. 2 - 3 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 14

24/01/2016

  
MARIÑO C.D. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 TOLOSA C.F.
ANTIGUA LUBERRI BGE 2 - 1 INTXAURDI K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
EIBAR S.A.D. 0 - 0 HERNANI C.D.
ANAITASUNA C.D. 2 - 1 LAZKAO K.E.
URNIETA K.E. 0 - 2 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 15

31/01/2016

  
HONDARRIBIA F.E 1 - 1 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 5 - 1 ANTIGUA LUBERRI BGE
INTXAURDI K.E. 0 - 1 ZUMAIAKO F.T.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
HERNANI C.D. 0 - 1 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 1 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 16

14/02/2016

  
AÑORGA K.K.E 3 - 0 MARIÑO C.D.
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 8 OIARTZUN K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 2 TOLOSA C.F.
EIBAR S.A.D. 4 - 3 INTXAURDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 4 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
URNIETA K.E. 0 - 0 HERNANI C.D.
LAZKAO K.E. 5 - 4 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 17

21/02/2016

  
HONDARRIBIA F.E 1 - 5 AÑORGA K.K.E
MARIÑO C.D. 3 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
OIARTZUN K.E. 4 - 0 ZUMAIAKO F.T.
TOLOSA C.F. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
INTXAURDI K.E. 4 - 2 ANAITASUNA C.D.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 3 URNIETA K.E.
HERNANI C.D. 4 - 1 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 18

28/02/2016

  
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 9 AÑORGA K.K.E
ZUMAIAKO F.T. 0 - 1 MARIÑO C.D.
EIBAR S.A.D. 3 - 3 OIARTZUN K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
URNIETA K.E. 2 - 1 INTXAURDI K.E.
LAZKAO K.E. 6 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
HERNANI C.D. 1 - 2 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 19

06/03/2016

  
HONDARRIBIA F.E 2 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
AÑORGA K.K.E 2 - 0 ZUMAIAKO F.T.
MARIÑO C.D. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 3 ANAITASUNA C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 1 URNIETA K.E.
INTXAURDI K.E. 2 - 1 LAZKAO K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 3 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 20

13/03/2016

  
ZUMAIAKO F.T. 1 - 3 ANTIGUA LUBERRI BGE
EIBAR S.A.D. 1 - 2 AÑORGA K.K.E
ANAITASUNA C.D. 4 - 1 MARIÑO C.D.
URNIETA K.E. 1 - 3 OIARTZUN K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 3 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 5 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 21

20/03/2016

  
HONDARRIBIA F.E 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ANTIGUA LUBERRI BGE 0 - 4 EIBAR S.A.D.
AÑORGA K.K.E 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 0 URNIETA K.E.
OIARTZUN K.E. 3 - 1 LAZKAO K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 0 HERNANI C.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 2 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
Subir

Jornada: 22

10/04/2016

  
EIBAR S.A.D. 0 - 0 ZUMAIAKO F.T.
ANAITASUNA C.D. 5 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
URNIETA K.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
LAZKAO K.E. 2 - 2 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. 0 - 0 OIARTZUN K.E.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 1 - 2 TOLOSA C.F.
INTXAURDI K.E. 0 - 3 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 23

17/04/2016

  
HONDARRIBIA F.E 0 - 1 EIBAR S.A.D.
ZUMAIAKO F.T. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
ANTIGUA LUBERRI BGE 1 - 4 URNIETA K.E.
AÑORGA K.K.E 6 - 0 LAZKAO K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 0 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 0 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 24

24/04/2016

  
ANAITASUNA C.D. 0 - 0 EIBAR S.A.D.
URNIETA K.E. 0 - 2 ZUMAIAKO F.T.
LAZKAO K.E. 4 - 0 ANTIGUA LUBERRI BGE
HERNANI C.D. 0 - 4 AÑORGA K.K.E
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 0 - 3 MARIÑO C.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 0 HONDARRIBIA F.E
Subir

Jornada: 25

01/05/2016

  
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 HONDARRIBIA F.E
EIBAR S.A.D. 1 - 0 URNIETA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 1 - 4 LAZKAO K.E.
ANTIGUA LUBERRI BGE 1 - 1 HERNANI C.D.
AÑORGA K.K.E 3 - 1 SANTO TOMAS LIZEOA K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 1 INTXAURDI K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 2 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 26

15/05/2016

  
URNIETA K.E. 2 - 0 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 0 - 0 EIBAR S.A.D.
HERNANI C.D. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
SANTO TOMAS LIZEOA K.E. 4 - 1 ANTIGUA LUBERRI BGE
INTXAURDI K.E. 0 - 5 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 0 - 0 MARIÑO C.D.
HONDARRIBIA F.E 4 - 3 OIARTZUN K.E.
Subir