Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA Grupo II ( 2014 / 2015 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR COPA  Grupo II ( 2014 / 2015 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 BEASAIN S.D. 14 6 1 0 6 0 1 58 25 37
2 LAGUN ONAK C.D. 14 7 0 0 2 0 5 37 22 27
3 ZARAUTZ K.E. 14 6 0 1 1 2 4 26 18 23
4 URKI C.D. 14 6 0 1 1 1 5 20 22 22
5 BERGARA K.E. 14 6 0 1 0 2 5 29 32 20
6 UROLA K.E. 14 4 2 1 1 1 5 29 31 18
7 BILLABONA K.E. 14 0 4 3 1 1 5 14 34 8
8 ORDIZIA K.E. 14 1 0 6 1 0 6 21 50 6

Jornada: 1

25/01/2015

  
URKI C.D. 2 - 0 LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 4 UROLA K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 2 ZARAUTZ K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 4 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 2

01/02/2015

  
LAGUN ONAK C.D. 5 - 0 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. 3 - 0 URKI C.D.
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 ORDIZIA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 3

08/02/2015

  
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 UROLA K.E.
URKI C.D. 1 - 0 ZARAUTZ K.E.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 BERGARA K.E.
BEASAIN S.D. 4 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 4

22/02/2015

  
UROLA K.E. 2 - 4 BEASAIN S.D.
ZARAUTZ K.E. 1 - 0 LAGUN ONAK C.D.
BERGARA K.E. 1 - 0 URKI C.D.
BILLABONA K.E. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 5

01/03/2015

  
UROLA K.E. 1 - 1 ZARAUTZ K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 BERGARA K.E.
URKI C.D. 1 - 0 BILLABONA K.E.
BEASAIN S.D. 9 - 2 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 6

08/03/2015

  
BEASAIN S.D. 2 - 0 ZARAUTZ K.E.
BERGARA K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
BILLABONA K.E. 2 - 4 LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 2 URKI C.D.
Subir

Jornada: 7

15/03/2015

  
ZARAUTZ K.E. 3 - 1 BERGARA K.E.
UROLA K.E. 1 - 1 BILLABONA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 ORDIZIA K.E.
URKI C.D. 2 - 5 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 8

22/03/2015

  
LAGUN ONAK C.D. 4 - 1 URKI C.D.
UROLA K.E. 5 - 3 ORDIZIA K.E.
ZARAUTZ K.E. 4 - 0 BILLABONA K.E.
BERGARA K.E. 2 - 5 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 9

29/03/2015

  
BEASAIN S.D. 2 - 1 LAGUN ONAK C.D.
URKI C.D. 4 - 1 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 4 ZARAUTZ K.E.
BILLABONA K.E. 1 - 1 BERGARA K.E.
Subir

Jornada: 10

19/04/2015

  
UROLA K.E. 3 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ZARAUTZ K.E. 2 - 1 URKI C.D.
BERGARA K.E. 5 - 1 ORDIZIA K.E.
BILLABONA K.E. 0 - 6 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 11

26/04/2015

  
BEASAIN S.D. 3 - 0 UROLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 1 ZARAUTZ K.E.
URKI C.D. 2 - 0 BERGARA K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 12

03/05/2015

  
ZARAUTZ K.E. 3 - 0 UROLA K.E.
BERGARA K.E. 4 - 3 LAGUN ONAK C.D.
BILLABONA K.E. 0 - 0 URKI C.D.
ORDIZIA K.E. 4 - 7 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 13

10/05/2015

  
ZARAUTZ K.E. 0 - 3 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. 4 - 2 BERGARA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 1 BILLABONA K.E.
URKI C.D. 2 - 1 ORDIZIA K.E.
Subir

Jornada: 14

17/05/2015

  
BERGARA K.E. 3 - 2 ZARAUTZ K.E.
BILLABONA K.E. 4 - 4 UROLA K.E.
ORDIZIA K.E. 3 - 4 LAGUN ONAK C.D.
BEASAIN S.D. 4 - 2 URKI C.D.
Subir