Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo VII ( 2014 / 2015 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo VII ( 2014 / 2015 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 IKASBERRI K.E. 14 4 1 2 6 1 0 45 15 32
2 UROLA K.E. 14 4 1 2 5 0 2 46 24 28
3 LAGUN ONAK C.D. 14 5 1 1 2 4 1 36 27 26
4 ZUMAIAKO F.T. 14 3 1 3 4 0 3 43 27 22
5 ANTZUOLA K.E. 14 3 0 4 3 0 4 32 33 18
6 ZESTOA K.B. 14 2 2 3 3 0 4 30 30 17
7 IKASBERRI K.E. ''B'' 14 3 1 3 1 2 4 28 31 15
8 AURRERA K.E. 14 1 0 6 0 0 7 11 84 3

Jornada: 1

11/01/2015

  
AURRERA K.E. 2 - 3 UROLA K.E.
IKASBERRI K.E. B 0 - 1 IKASBERRI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 0 - 3 ANTZUOLA K.E.
ZESTOA K.B. 4 - 5 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 2

18/01/2015

  
UROLA K.E. 0 - 1 ZESTOA K.B.
IKASBERRI K.E. 4 - 0 AURRERA K.E.
ANTZUOLA K.E. 3 - 1 IKASBERRI K.E. B
ZUMAIAKO F.T. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 3

25/01/2015

  
UROLA K.E. 1 - 4 IKASBERRI K.E.
AURRERA K.E. 2 - 9 ANTZUOLA K.E.
IKASBERRI K.E. B 2 - 4 ZUMAIAKO F.T.
ZESTOA K.B. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 4

01/02/2015

  
IKASBERRI K.E. 3 - 4 ZESTOA K.B.
ANTZUOLA K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 8 - 0 AURRERA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 IKASBERRI K.E. B
Subir

Jornada: 5

08/02/2015

  
IKASBERRI K.E. 4 - 0 ANTZUOLA K.E.
UROLA K.E. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
AURRERA K.E. 2 - 5 LAGUN ONAK C.D.
ZESTOA K.B. 2 - 2 IKASBERRI K.E. B
Subir

Jornada: 6

22/02/2015

  
ZESTOA K.B. 4 - 0 ANTZUOLA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 2 - 4 IKASBERRI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 5 - 3 UROLA K.E.
IKASBERRI K.E. B 7 - 1 AURRERA K.E.
Subir

Jornada: 7

01/03/2015

  
ANTZUOLA K.E. 0 - 3 ZUMAIAKO F.T.
IKASBERRI K.E. 5 - 0 LAGUN ONAK C.D.
UROLA K.E. 5 - 3 IKASBERRI K.E. B
AURRERA K.E. 2 - 1 ZESTOA K.B.
Subir

Jornada: 8

08/03/2015

  
UROLA K.E. 14 - 0 AURRERA K.E.
IKASBERRI K.E. 1 - 1 IKASBERRI K.E. B
ANTZUOLA K.E. 0 - 3 LAGUN ONAK C.D.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 2 ZESTOA K.B.
Subir

Jornada: 9

15/03/2015

  
ZESTOA K.B. 2 - 3 UROLA K.E.
AURRERA K.E. 0 - 6 IKASBERRI K.E.
IKASBERRI K.E. B 3 - 1 ANTZUOLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 3 ZUMAIAKO F.T.
Subir

Jornada: 10

22/03/2015

  
IKASBERRI K.E. 0 - 3 UROLA K.E.
ANTZUOLA K.E. 10 - 0 AURRERA K.E.
ZUMAIAKO F.T. 5 - 1 IKASBERRI K.E. B
LAGUN ONAK C.D. 5 - 2 ZESTOA K.B.
Subir

Jornada: 11

29/03/2015

  
ZESTOA K.B. 1 - 4 IKASBERRI K.E.
UROLA K.E. 4 - 1 ANTZUOLA K.E.
AURRERA K.E. 0 - 5 ZUMAIAKO F.T.
IKASBERRI K.E. B 2 - 2 LAGUN ONAK C.D.
Subir

Jornada: 12

19/04/2015

  
ANTZUOLA K.E. 0 - 5 IKASBERRI K.E.
ZUMAIAKO F.T. 3 - 5 UROLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 5 - 1 AURRERA K.E.
IKASBERRI K.E. B 2 - 1 ZESTOA K.B.
Subir

Jornada: 13

26/04/2015

  
ANTZUOLA K.E. 0 - 1 ZESTOA K.B.
IKASBERRI K.E. 1 - 0 ZUMAIAKO F.T.
UROLA K.E. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
AURRERA K.E. 1 - 3 IKASBERRI K.E. B
Subir

Jornada: 14

03/05/2015

  
ZUMAIAKO F.T. 2 - 3 ANTZUOLA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 3 IKASBERRI K.E.
IKASBERRI K.E. B 0 - 2 UROLA K.E.
ZESTOA K.B. 4 - 0 AURRERA K.E.
Subir