Inicio / Federación - Histórico / FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO Grupo I ( 2014 / 2015 )

FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO  Grupo I ( 2014 / 2015 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 AÑORGA K.K.E 24 12 0 0 8 3 1 88 13 63
2 LAGUN ONAK C.D. 24 9 1 2 8 2 2 65 24 54
3 EIBAR S.A.D. 24 8 4 0 7 2 3 53 23 51
4 TOLOSA C.F. 24 6 4 2 7 1 4 39 21 44
5 ANAITASUNA C.D. 24 8 2 2 3 4 5 35 27 39
6 MARIÑO C.D. 24 6 1 5 3 4 5 38 43 32
7 URNIETA K.E. 24 5 3 4 3 2 7 38 34 29
8 OIARTZUN K.E. 24 5 2 5 2 3 7 17 27 26
9 HERNANI C.D. 24 4 2 6 3 1 8 30 46 24
10 ARIZMENDI K.E. 24 5 4 3 1 1 10 23 53 23
11 INTXAURDI K.E. 24 3 2 7 3 2 7 24 46 22
12 LAZKAO K.E. 24 3 3 6 1 2 9 21 61 17
13 ORDIZIA K.E. 24 3 1 8 1 2 9 18 71 15

Jornada: 1

28/09/2014

  
OIARTZUN K.E. 0 - 0 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. - Descansa
LAZKAO K.E. 1 - 3 LAGUN ONAK C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 5 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 0 - 0 ARIZMENDI K.E.
URNIETA K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
EIBAR S.A.D. 0 - 0 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 2

05/10/2014

  
ORDIZIA K.E. 0 - 3 EIBAR S.A.D.
Descansa - OIARTZUN K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
AÑORGA K.K.E 6 - 1 LAZKAO K.E.
ARIZMENDI K.E. 2 - 2 MARIÑO C.D.
TOLOSA C.F. 0 - 3 HERNANI C.D.
INTXAURDI K.E. 1 - 3 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 3

12/10/2014

  
ORDIZIA K.E. - Descansa
OIARTZUN K.E. 0 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ANAITASUNA C.D. 1 - 5 AÑORGA K.K.E
LAZKAO K.E. 2 - 1 ARIZMENDI K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 4 TOLOSA C.F.
HERNANI C.D. 0 - 1 INTXAURDI K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 4

19/10/2014

  
Descansa - EIBAR S.A.D.
LAGUN ONAK C.D. 6 - 0 ORDIZIA K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 0 OIARTZUN K.E.
ARIZMENDI K.E. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
TOLOSA C.F. 1 - 0 LAZKAO K.E.
INTXAURDI K.E. 1 - 1 MARIÑO C.D.
URNIETA K.E. 2 - 2 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 5

26/10/2014

  
Descansa - LAGUN ONAK C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 5 AÑORGA K.K.E
OIARTZUN K.E. 1 - 0 ARIZMENDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 1 TOLOSA C.F.
LAZKAO K.E. 0 - 3 INTXAURDI K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 2 URNIETA K.E.
EIBAR S.A.D. 5 - 0 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 6

02/11/2014

  
LAGUN ONAK C.D. 0 - 4 EIBAR S.A.D.
AÑORGA K.K.E - Descansa
ARIZMENDI K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
TOLOSA C.F. 0 - 0 OIARTZUN K.E.
INTXAURDI K.E. 1 - 2 ANAITASUNA C.D.
URNIETA K.E. 7 - 0 LAZKAO K.E.
HERNANI C.D. 1 - 1 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 7

09/11/2014

  
LAGUN ONAK C.D. 0 - 3 AÑORGA K.K.E
Descansa - ARIZMENDI K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 5 TOLOSA C.F.
OIARTZUN K.E. 1 - 1 INTXAURDI K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 URNIETA K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 4 HERNANI C.D.
EIBAR S.A.D. 1 - 0 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 8

16/11/2014

  
AÑORGA K.K.E 7 - 2 EIBAR S.A.D.
ARIZMENDI K.E. 2 - 6 LAGUN ONAK C.D.
TOLOSA C.F. - Descansa
INTXAURDI K.E. 0 - 2 ORDIZIA K.E.
URNIETA K.E. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
HERNANI C.D. 1 - 0 ANAITASUNA C.D.
MARIÑO C.D. 1 - 3 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 9

23/11/2014

  
AÑORGA K.K.E 5 - 0 ARIZMENDI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 TOLOSA C.F.
Descansa - INTXAURDI K.E.
ORDIZIA K.E. 3 - 2 URNIETA K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 HERNANI C.D.
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 MARIÑO C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 10

30/11/2014

  
ARIZMENDI K.E. 2 - 2 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 1 - 0 AÑORGA K.K.E
INTXAURDI K.E. 0 - 3 LAGUN ONAK C.D.
URNIETA K.E. - Descansa
HERNANI C.D. 5 - 2 ORDIZIA K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 0 OIARTZUN K.E.
LAZKAO K.E. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 11

14/12/2014

  
ARIZMENDI K.E. 0 - 4 TOLOSA C.F.
AÑORGA K.K.E 3 - 0 INTXAURDI K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 URNIETA K.E.
Descansa - HERNANI C.D.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 MARIÑO C.D.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 LAZKAO K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 12

11/01/2015

  
EIBAR S.A.D. 3 - 1 TOLOSA C.F.
INTXAURDI K.E. 2 - 1 ARIZMENDI K.E.
URNIETA K.E. 0 - 0 AÑORGA K.K.E
HERNANI C.D. 0 - 6 LAGUN ONAK C.D.
MARIÑO C.D. - Descansa
LAZKAO K.E. 1 - 1 ORDIZIA K.E.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 OIARTZUN K.E.
Subir

Jornada: 13

18/01/2015

  
TOLOSA C.F. 2 - 0 INTXAURDI K.E.
ARIZMENDI K.E. 2 - 1 URNIETA K.E.
AÑORGA K.K.E 1 - 0 HERNANI C.D.
LAGUN ONAK C.D. 1 - 0 MARIÑO C.D.
Descansa - LAZKAO K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 3 ANAITASUNA C.D.
OIARTZUN K.E. 1 - 0 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 14

25/01/2015

  
ORDIZIA K.E. 0 - 1 OIARTZUN K.E.
Descansa - ANAITASUNA C.D.
LAGUN ONAK C.D. 3 - 0 LAZKAO K.E.
AÑORGA K.K.E 10 - 1 MARIÑO C.D.
ARIZMENDI K.E. 1 - 0 HERNANI C.D.
TOLOSA C.F. 1 - 1 URNIETA K.E.
INTXAURDI K.E. 0 - 3 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 15

01/02/2015

  
EIBAR S.A.D. 6 - 0 ORDIZIA K.E.
OIARTZUN K.E. - Descansa
ANAITASUNA C.D. 0 - 0 LAGUN ONAK C.D.
LAZKAO K.E. 0 - 8 AÑORGA K.K.E
MARIÑO C.D. 3 - 1 ARIZMENDI K.E.
HERNANI C.D. 1 - 2 TOLOSA C.F.
URNIETA K.E. 2 - 0 INTXAURDI K.E.
Subir

Jornada: 16

22/02/2015

  
Descansa - ORDIZIA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
AÑORGA K.K.E 5 - 0 ANAITASUNA C.D.
ARIZMENDI K.E. 2 - 1 LAZKAO K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 MARIÑO C.D.
INTXAURDI K.E. 3 - 1 HERNANI C.D.
URNIETA K.E. 2 - 3 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 17

01/03/2015

  
EIBAR S.A.D. - Descansa
ORDIZIA K.E. 2 - 3 LAGUN ONAK C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 AÑORGA K.K.E
ANAITASUNA C.D. 4 - 1 ARIZMENDI K.E.
LAZKAO K.E. 2 - 1 TOLOSA C.F.
MARIÑO C.D. 3 - 1 INTXAURDI K.E.
HERNANI C.D. 0 - 4 URNIETA K.E.
Subir

Jornada: 18

08/03/2015

  
LAGUN ONAK C.D. - Descansa
AÑORGA K.K.E 6 - 0 ORDIZIA K.E.
ARIZMENDI K.E. 0 - 0 OIARTZUN K.E.
TOLOSA C.F. 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
INTXAURDI K.E. 2 - 2 LAZKAO K.E.
URNIETA K.E. 3 - 0 MARIÑO C.D.
HERNANI C.D. 1 - 3 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 19

15/03/2015

  
EIBAR S.A.D. 1 - 1 LAGUN ONAK C.D.
Descansa - AÑORGA K.K.E
ORDIZIA K.E. 3 - 0 ARIZMENDI K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 1 TOLOSA C.F.
ANAITASUNA C.D. 2 - 0 INTXAURDI K.E.
LAZKAO K.E. 0 - 0 URNIETA K.E.
MARIÑO C.D. 3 - 1 HERNANI C.D.
Subir

Jornada: 20

22/03/2015

  
AÑORGA K.K.E 4 - 2 LAGUN ONAK C.D.
ARIZMENDI K.E. - Descansa
TOLOSA C.F. 3 - 0 ORDIZIA K.E.
INTXAURDI K.E. 2 - 1 OIARTZUN K.E.
URNIETA K.E. 2 - 2 ANAITASUNA C.D.
HERNANI C.D. 4 - 1 LAZKAO K.E.
MARIÑO C.D. 0 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 21

29/03/2015

  
EIBAR S.A.D. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
LAGUN ONAK C.D. 7 - 1 ARIZMENDI K.E.
Descansa - TOLOSA C.F.
ORDIZIA K.E. 3 - 2 INTXAURDI K.E.
OIARTZUN K.E. 2 - 0 URNIETA K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 HERNANI C.D.
LAZKAO K.E. 1 - 2 MARIÑO C.D.
Subir

Jornada: 22

19/04/2015

  
ARIZMENDI K.E. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 0 - 1 LAGUN ONAK C.D.
INTXAURDI K.E. - Descansa
URNIETA K.E. 1 - 0 ORDIZIA K.E.
HERNANI C.D. 3 - 0 OIARTZUN K.E.
MARIÑO C.D. 1 - 1 ANAITASUNA C.D.
LAZKAO K.E. 2 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 23

26/04/2015

  
EIBAR S.A.D. 2 - 0 ARIZMENDI K.E.
AÑORGA K.K.E 2 - 0 TOLOSA C.F.
LAGUN ONAK C.D. 4 - 0 INTXAURDI K.E.
Descansa - URNIETA K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 3 HERNANI C.D.
OIARTZUN K.E. 0 - 3 MARIÑO C.D.
ANAITASUNA C.D. 1 - 0 LAZKAO K.E.
Subir

Jornada: 24

03/05/2015

  
TOLOSA C.F. 3 - 0 ARIZMENDI K.E.
INTXAURDI K.E. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
URNIETA K.E. 0 - 5 LAGUN ONAK C.D.
HERNANI C.D. - Descansa
MARIÑO C.D. 6 - 0 ORDIZIA K.E.
LAZKAO K.E. 1 - 3 OIARTZUN K.E.
ANAITASUNA C.D. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
Subir

Jornada: 25

17/05/2015

  
TOLOSA C.F. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
ARIZMENDI K.E. 2 - 3 INTXAURDI K.E.
AÑORGA K.K.E 3 - 2 URNIETA K.E.
LAGUN ONAK C.D. 5 - 0 HERNANI C.D.
Descansa - MARIÑO C.D.
ORDIZIA K.E. 1 - 1 LAZKAO K.E.
OIARTZUN K.E. 0 - 2 ANAITASUNA C.D.
Subir

Jornada: 26

24/05/2015

  
INTXAURDI K.E. 1 - 3 TOLOSA C.F.
URNIETA K.E. 1 - 2 ARIZMENDI K.E.
HERNANI C.D. 0 - 2 AÑORGA K.K.E
MARIÑO C.D. 3 - 1 LAGUN ONAK C.D.
LAZKAO K.E. - Descansa
ANAITASUNA C.D. 5 - 0 ORDIZIA K.E.
EIBAR S.A.D. 1 - 1 OIARTZUN K.E.
Subir