Inicio / Federación - Histórico / INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES  Grupo II ( 2013 / 2014 )

INFANTIL INFANTIL DE HONOR FASE DE CAMPEONES   Grupo II ( 2013 / 2014 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 EIBAR S.A.D. 14 5 1 1 3 0 4 29 18 25
2 TOLOSA C.F. 14 5 2 0 2 1 4 29 25 24
3 DUNBOA EGUZKI C.D. 14 4 1 2 3 1 3 33 24 23
4 REAL UNION CLUB SAD 14 6 1 0 1 1 5 25 21 23
5 VASCONIA C.D. 14 5 0 2 2 2 3 34 30 23
6 ARRASATE C.D. 14 3 2 2 2 0 5 23 34 17
7 AÑORGA K.K.E 14 4 0 3 1 2 4 32 33 17
8 BILLABONA K.E. 14 3 0 4 0 0 7 20 40 9

Jornada: 1

26/01/2014

  
TOLOSA C.F. 2 - 1 ARRASATE C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 2 EIBAR S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 AÑORGA K.K.E
VASCONIA C.D. 3 - 1 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 2

02/02/2014

  
ARRASATE C.D. 1 - 3 VASCONIA C.D.
EIBAR S.A.D. 2 - 1 TOLOSA C.F.
AÑORGA K.K.E 1 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D.
BILLABONA K.E. 3 - 0 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 3

09/02/2014

  
ARRASATE C.D. 2 - 1 EIBAR S.A.D.
TOLOSA C.F. 4 - 0 AÑORGA K.K.E
DUNBOA EGUZKI C.D. 4 - 1 BILLABONA K.E.
VASCONIA C.D. 1 - 3 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 4

16/02/2014

  
EIBAR S.A.D. 2 - 1 VASCONIA C.D.
AÑORGA K.K.E 2 - 4 ARRASATE C.D.
BILLABONA K.E. 1 - 2 TOLOSA C.F.
REAL UNION CLUB SAD 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 5

23/02/2014

  
EIBAR S.A.D. 2 - 2 AÑORGA K.K.E
ARRASATE C.D. 2 - 1 BILLABONA K.E.
TOLOSA C.F. 1 - 1 REAL UNION CLUB SAD
VASCONIA C.D. 2 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 6

09/03/2014

  
VASCONIA C.D. 2 - 1 AÑORGA K.K.E
BILLABONA K.E. 1 - 6 EIBAR S.A.D.
REAL UNION CLUB SAD 6 - 1 ARRASATE C.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 5 - 1 TOLOSA C.F.
Subir

Jornada: 7

16/03/2014

  
AÑORGA K.K.E 4 - 1 BILLABONA K.E.
EIBAR S.A.D. 2 - 0 REAL UNION CLUB SAD
ARRASATE C.D. 4 - 6 DUNBOA EGUZKI C.D.
TOLOSA C.F. 2 - 2 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 8

23/03/2014

  
ARRASATE C.D. 0 - 0 TOLOSA C.F.
EIBAR S.A.D. 1 - 2 DUNBOA EGUZKI C.D.
AÑORGA K.K.E 5 - 1 REAL UNION CLUB SAD
BILLABONA K.E. 1 - 2 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 9

30/03/2014

  
VASCONIA C.D. 4 - 0 ARRASATE C.D.
TOLOSA C.F. 3 - 1 EIBAR S.A.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 5 - 1 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 3 - 0 BILLABONA K.E.
Subir

Jornada: 10

06/04/2014

  
EIBAR S.A.D. 2 - 1 ARRASATE C.D.
AÑORGA K.K.E 4 - 6 TOLOSA C.F.
BILLABONA K.E. 3 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
REAL UNION CLUB SAD 3 - 2 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 11

13/04/2014

  
VASCONIA C.D. 2 - 0 EIBAR S.A.D.
ARRASATE C.D. 1 - 1 AÑORGA K.K.E
TOLOSA C.F. 2 - 1 BILLABONA K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. 1 - 0 REAL UNION CLUB SAD
Subir

Jornada: 12

04/05/2014

  
AÑORGA K.K.E 0 - 1 EIBAR S.A.D.
BILLABONA K.E. 5 - 2 ARRASATE C.D.
REAL UNION CLUB SAD 2 - 0 TOLOSA C.F.
DUNBOA EGUZKI C.D. 3 - 3 VASCONIA C.D.
Subir

Jornada: 13

11/05/2014

  
AÑORGA K.K.E 7 - 3 VASCONIA C.D.
EIBAR S.A.D. 6 - 0 BILLABONA K.E.
ARRASATE C.D. 2 - 1 REAL UNION CLUB SAD
TOLOSA C.F. 2 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D.
Subir

Jornada: 14

18/05/2014

  
BILLABONA K.E. 1 - 3 AÑORGA K.K.E
REAL UNION CLUB SAD 2 - 1 EIBAR S.A.D.
DUNBOA EGUZKI C.D. 0 - 2 ARRASATE C.D.
VASCONIA C.D. 4 - 3 TOLOSA C.F.
Subir