Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo V ( 2013 / 2014 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo V ( 2013 / 2014 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 IDIAZABAL K.E. 12 5 1 0 5 0 1 55 14 31
2 UROLA K.E. 12 4 0 2 4 1 1 37 17 25
3 BEASAIN S.D. 12 5 0 1 3 1 2 28 21 25
4 ORDIZIA K.E. 12 4 0 2 2 0 4 28 37 18
5 DANENA AMAROZ K.E. 12 3 0 3 1 0 5 28 37 12
6 AIZKORRI GOIERRI F.T. 12 1 1 4 1 0 5 16 46 7
7 EUSKALDUNA S.D. 12 0 0 6 2 0 4 15 35 6

Jornada: 1

12/01/2014

  
IDIAZABAL K.E. 10 - 4 DANENA AMAROZ K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 3 AIZKORRI GOIERRI F.T.
BEASAIN S.D. 6 - 3 ORDIZIA K.E.
Descansa - UROLA K.E.
Subir

Jornada: 2

19/01/2014

  
DANENA AMAROZ K.E. - Descansa
AIZKORRI GOIERRI F.T. 0 - 4 IDIAZABAL K.E.
ORDIZIA K.E. 0 - 2 EUSKALDUNA S.D.
UROLA K.E. 2 - 3 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 3

26/01/2014

  
DANENA AMAROZ K.E. 2 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
IDIAZABAL K.E. 10 - 0 ORDIZIA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 2 - 6 UROLA K.E.
Descansa - BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 4

02/02/2014

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. - Descansa
ORDIZIA K.E. 3 - 1 DANENA AMAROZ K.E.
UROLA K.E. 1 - 3 IDIAZABAL K.E.
BEASAIN S.D. 2 - 0 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 5

09/02/2014

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. 2 - 3 ORDIZIA K.E.
DANENA AMAROZ K.E. 0 - 4 UROLA K.E.
IDIAZABAL K.E. 6 - 0 BEASAIN S.D.
Descansa - EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 6

16/02/2014

  
Descansa - ORDIZIA K.E.
UROLA K.E. 6 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
BEASAIN S.D. 4 - 2 DANENA AMAROZ K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 IDIAZABAL K.E.
Subir

Jornada: 7

23/02/2014

  
ORDIZIA K.E. 2 - 1 UROLA K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 1 BEASAIN S.D.
DANENA AMAROZ K.E. 5 - 0 EUSKALDUNA S.D.
IDIAZABAL K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 8

09/03/2014

  
DANENA AMAROZ K.E. 2 - 3 IDIAZABAL K.E.
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 4 EUSKALDUNA S.D.
ORDIZIA K.E. 2 - 1 BEASAIN S.D.
UROLA K.E. - Descansa
Subir

Jornada: 9

16/03/2014

  
Descansa - DANENA AMAROZ K.E.
IDIAZABAL K.E. 5 - 1 AIZKORRI GOIERRI F.T.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 3 UROLA K.E.
Subir

Jornada: 10

23/03/2014

  
AIZKORRI GOIERRI F.T. 6 - 4 DANENA AMAROZ K.E.
ORDIZIA K.E. 1 - 6 IDIAZABAL K.E.
UROLA K.E. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
BEASAIN S.D. - Descansa
Subir

Jornada: 11

30/03/2014

  
Descansa - AIZKORRI GOIERRI F.T.
DANENA AMAROZ K.E. 3 - 2 ORDIZIA K.E.
IDIAZABAL K.E. 2 - 2 UROLA K.E.
EUSKALDUNA S.D. 1 - 2 BEASAIN S.D.
Subir

Jornada: 12

06/04/2014

  
ORDIZIA K.E. 8 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
UROLA K.E. 2 - 0 DANENA AMAROZ K.E.
BEASAIN S.D. 1 - 0 IDIAZABAL K.E.
EUSKALDUNA S.D. - Descansa
Subir

Jornada: 13

13/04/2014

  
ORDIZIA K.E. - Descansa
AIZKORRI GOIERRI F.T. 1 - 2 UROLA K.E.
DANENA AMAROZ K.E. 1 - 2 BEASAIN S.D.
IDIAZABAL K.E. 4 - 1 EUSKALDUNA S.D.
Subir

Jornada: 14

04/05/2014

  
UROLA K.E. 4 - 2 ORDIZIA K.E.
BEASAIN S.D. 5 - 0 AIZKORRI GOIERRI F.T.
EUSKALDUNA S.D. 0 - 4 DANENA AMAROZ K.E.
Descansa - IDIAZABAL K.E.
Subir