Inicio / Federación - Histórico / CADETE 1ª CADETE COPA Grupo I ( 2016 / 2017 )

CADETE 1ª CADETE COPA  Grupo I ( 2016 / 2017 )

Clasificación
Posición Equipo J Casa Fuera GF GC Puntos
G E P G E P
1 MARIÑO C.D. 14 6 1 0 4 1 2 48 15 32
2 ALLERRU K.J.K.E ''A'' 14 5 2 0 4 1 2 56 19 30
3 BETI GAZTE K.J.K.E. 14 5 2 0 3 4 0 49 17 30
4 GURE TXOKOA K.K.E. 14 4 3 0 2 3 2 45 25 24
5 DUNBOA EGUZKI C.D. ''C'' 14 4 0 3 2 2 3 36 30 20
6 HONDARRIBIA F.E ''B'' 14 1 3 3 2 0 5 18 41 12
7 LANDETXA K.T. 14 1 0 6 0 1 6 17 63 4
8 BEHOBIA C.D. ''B'' 14 0 2 5 0 1 6 14 73 3

Jornada: 1

15/01/2017

  
GURE TXOKOA K.K.E. 5 - 0 HONDARRIBIA F.E B
LANDETXA K.T. 0 - 6 MARIÑO C.D.
ALLERRU K.J.K.E A 2 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
DUNBOA EGUZKI C.D. C 3 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 2

22/01/2017

  
HONDARRIBIA F.E B 0 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D. C
MARIÑO C.D. 3 - 0 GURE TXOKOA K.K.E.
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 0 LANDETXA K.T.
BEHOBIA C.D. B 0 - 9 ALLERRU K.J.K.E A
Subir

Jornada: 3

29/01/2017

  
HONDARRIBIA F.E B 2 - 5 MARIÑO C.D.
GURE TXOKOA K.K.E. 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
LANDETXA K.T. 4 - 1 BEHOBIA C.D. B
DUNBOA EGUZKI C.D. C 1 - 4 ALLERRU K.J.K.E A
Subir

Jornada: 4

05/02/2017

  
MARIÑO C.D. 6 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. C
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E B
BEHOBIA C.D. B 3 - 3 GURE TXOKOA K.K.E.
ALLERRU K.J.K.E A 8 - 2 LANDETXA K.T.
Subir

Jornada: 5

12/02/2017

  
MARIÑO C.D. 3 - 3 BETI GAZTE K.J.K.E.
HONDARRIBIA F.E B 1 - 1 BEHOBIA C.D. B
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 1 ALLERRU K.J.K.E A
DUNBOA EGUZKI C.D. C 6 - 2 LANDETXA K.T.
Subir

Jornada: 6

19/02/2017

  
DUNBOA EGUZKI C.D. C 0 - 2 BETI GAZTE K.J.K.E.
BEHOBIA C.D. B 0 - 6 MARIÑO C.D.
ALLERRU K.J.K.E A 3 - 0 HONDARRIBIA F.E B
LANDETXA K.T. 1 - 6 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir

Jornada: 7

05/03/2017

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 4 - 1 BEHOBIA C.D. B
MARIÑO C.D. 2 - 0 ALLERRU K.J.K.E A
HONDARRIBIA F.E B 3 - 1 LANDETXA K.T.
GURE TXOKOA K.K.E. 1 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. C
Subir

Jornada: 8

12/03/2017

  
HONDARRIBIA F.E B 2 - 6 GURE TXOKOA K.K.E.
MARIÑO C.D. 2 - 1 LANDETXA K.T.
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 3 ALLERRU K.J.K.E A
BEHOBIA C.D. B 1 - 9 DUNBOA EGUZKI C.D. C
Subir

Jornada: 9

19/03/2017

  
DUNBOA EGUZKI C.D. C 6 - 1 HONDARRIBIA F.E B
GURE TXOKOA K.K.E. 2 - 2 MARIÑO C.D.
LANDETXA K.T. 1 - 11 BETI GAZTE K.J.K.E.
ALLERRU K.J.K.E A 10 - 1 BEHOBIA C.D. B
Subir

Jornada: 10

26/03/2017

  
MARIÑO C.D. 3 - 0 HONDARRIBIA F.E B
BETI GAZTE K.J.K.E. 2 - 2 GURE TXOKOA K.K.E.
BEHOBIA C.D. B 1 - 1 LANDETXA K.T.
ALLERRU K.J.K.E A 2 - 1 DUNBOA EGUZKI C.D. C
Subir

Jornada: 11

02/04/2017

  
DUNBOA EGUZKI C.D. C 1 - 4 MARIÑO C.D.
HONDARRIBIA F.E B 1 - 1 BETI GAZTE K.J.K.E.
GURE TXOKOA K.K.E. 7 - 1 BEHOBIA C.D. B
LANDETXA K.T. 1 - 5 ALLERRU K.J.K.E A
Subir

Jornada: 12

09/04/2017

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 1 MARIÑO C.D.
BEHOBIA C.D. B 1 - 4 HONDARRIBIA F.E B
ALLERRU K.J.K.E A 3 - 3 GURE TXOKOA K.K.E.
LANDETXA K.T. 0 - 3 DUNBOA EGUZKI C.D. C
Subir

Jornada: 13

30/04/2017

  
BETI GAZTE K.J.K.E. 3 - 0 DUNBOA EGUZKI C.D. C
MARIÑO C.D. 5 - 0 BEHOBIA C.D. B
HONDARRIBIA F.E B 1 - 4 ALLERRU K.J.K.E A
GURE TXOKOA K.K.E. 4 - 1 LANDETXA K.T.
Subir

Jornada: 14

07/05/2017

  
BEHOBIA C.D. B 2 - 7 BETI GAZTE K.J.K.E.
ALLERRU K.J.K.E A 2 - 0 MARIÑO C.D.
LANDETXA K.T. 2 - 3 HONDARRIBIA F.E B
DUNBOA EGUZKI C.D. C 4 - 3 GURE TXOKOA K.K.E.
Subir