Inicio / Competición - Aplazados

Aplazados

Descargar excel
1ª DIVISION 1ª DIVISION Grupo: 1
Jornada: 16
Partido:
LEGANES S.A.D. - REAL MADRID C.F.
Fecha inicial:
17/12/2017 
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
2ª DIVISION B 2ª DIVISION B Grupo: 1
Jornada: 20
Partido:
OSASUNA C.A. - BARAKALDO C.F.
Fecha inicial:
07/01/2018 
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
DIVISION DE HONOR JUVENIL DIVISION DE HONOR JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 15
Partido:
ALAVES S.A.D. - ANTIGUOKO K.E.
Fecha inicial:
02/12/2017 16:00
Fecha aplazado:
07/02/2018 20:00 - COMPAÑON (H.Artificial) - GASTEIZ
DIVISION DE HONOR JUVENIL DIVISION DE HONOR JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
NUMANCIA DE SORIA C.D. SAD - DANOK BAT CLUB DE FIKA
Fecha inicial:
02/12/2017 (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
DIVISION DE HONOR JUVENIL DIVISION DE HONOR JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
OSASUNA C.A. - GETXO C.D.
Fecha inicial:
02/12/2017 (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
DIVISION DE HONOR JUVENIL DIVISION DE HONOR JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
VAREA C.D. - ARENAS C.
Fecha inicial:
02/12/2017 (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
JUVENIL NACIONAL JUVENIL NACIONAL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
ANTIGUOKO K.E. - BARAKALDO C.F.
Fecha inicial:
06/01/2018 17:15
Fecha aplazado:
24/01/2018 19:00 - BERIO (H.Artificial) - DONOSTIA
LIGA VASCA JUVENIL LIGA VASCA JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
ORDIZIA K.E. - BALMASEDA F.C. S.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 18:15
Fecha aplazado:
24/01/2018 19:00 - ALTAMIRA (H.Artificial) - ORDIZIA
LIGA VASCA JUVENIL LIGA VASCA JUVENIL Grupo: 1
Jornada: 18
Partido:
ARIZNABARRA C.D. - GERNIKA S.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
LIGA VASCA CADETE LIGA VASCA CADETE Grupo: 1
Jornada: 17
Partido:
LAKUA C.D.F. VITORIA - SANTUTXU F.C.
Fecha inicial:
07/01/2018 (SIN ASIGNAR)
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
2ª DIVISION FEMENINA 2ª DIVISION FEMENINA Grupo: 1
Jornada: 14
Partido:
MULIER FC C.D. - AÑORGA K.K.E
Fecha inicial:
07/01/2018 12:00
Fecha aplazado:
18/01/2018 20:30 - MUTILNOVA (H.A.) - MUTILVA
2ª DIVISION FEMENINA 2ª DIVISION FEMENINA Grupo: 1
Jornada: 14
Partido:
AURRERA DE VITORIA C.D. - PRADEJÓN C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 
Fecha aplazado:
(SIN ASIGNAR)
2ª DIVISION FEMENINA 2ª DIVISION FEMENINA Grupo: 1
Jornada: 14
Partido:
OSASUNA FEMENINO C.D. - OIARTZUN K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 12:00
Fecha aplazado:
19/01/2018 18:45 - TAJONAR (H.Artificial) - IRUÑA
LIGA VASCA FEMENINA LIGA VASCA FEMENINA Grupo: 1
Jornada: 17
Partido:
GOIERRI GORRI F.K. - TOLOSA C.F.
Fecha inicial:
07/01/2018 17:00
Fecha aplazado:
24/01/2018 20:00 - LOINAZ (H.Artificial) - BEASAIN
DIVISION DE HONOR REGIONAL DIVISION DE HONOR REGIONAL Grupo: 1
Jornada: 16
Partido:
ORDIZIA K.E. - ARETXABALETA K.E. UDA
Fecha inicial:
07/01/2018 16:00
Fecha aplazado:
08/04/2018 - ALTAMIRA (H.Artificial) - ORDIZIA
PREFERENTE PREFERENTE Grupo: 1
Jornada: 15
Partido:
BILLABONA K.E. - SANTO TOMAS LIZEOA
Fecha inicial:
07/01/2018 16:30
Fecha aplazado:
11/02/2018 - ARRATZAIN (H.Artificial) - VILLABONA
PREFERENTE PREFERENTE Grupo: 2
Jornada: 15
Partido:
ANTZUOLA K.E. - IKASBERRI K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 16:00
Fecha aplazado:
10/02/2018 11:30 - ESTALA (H.Artificial) - ANTZUOLA
PREFERENTE PREFERENTE Grupo: 2
Jornada: 15
Partido:
IDIAZABAL K.E. - TOLOSA C.F.
Fecha inicial:
07/01/2018 16:00
Fecha aplazado:
11/02/2018 - ARIZKORRETA (H.Artificial) - IDIAZABAL
1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO 1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO Grupo: 1
Jornada: 1
Partido:
ILINTXA S.D. - MUNIBE K.T.
Fecha inicial:
07/01/2018 15:30
Fecha aplazado:
08/04/2018 - BIKUÑA (H.Artificial) - LEGAZPIA
1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO 1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO Grupo: 1
Jornada: 1
Partido:
SEGURA GOIERRI F.T. - PASAIA K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 16:30
Fecha aplazado:
08/04/2018 - ALUSTIZA (H.Artificial) - SEGURA
1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO 1ª REGIONAL FASE DE ASCENSO Grupo: 2
Jornada: 1
Partido:
LAZKAO K.E. - MUTRIKU F.T.
Fecha inicial:
07/01/2018 16:00
Fecha aplazado:
08/04/2018 - ARIZTI HANDI (H.Artificial) - LAZKAO
JUVENIL DE HONOR JUVENIL DE HONOR Grupo: 2
Jornada: 15
Partido:
BILLABONA K.E. - ELGOIBAR C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 12:00
Fecha aplazado:
08/04/2018 - ARRATZAIN (H.Artificial) - VILLABONA
1ª JUVENIL COPA 1ª JUVENIL COPA Grupo: 3
Jornada: 1
Partido:
INTERNACIONAL C.D. - S.A.N.S.E.
Fecha inicial:
13/01/2018 15:30
Fecha aplazado:
11/02/2018 - MATIGOXOTEGI (H.Artificial) - DONOSTIA
CADETE DE HONOR CADETE DE HONOR Grupo: 1
Jornada: 15
Partido:
BILLABONA K.E. - VASCONIA C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 10:00
Fecha aplazado:
08/04/2018 - ARRATZAIN (H.Artificial) - VILLABONA
1ª CADETE FASE DE ASCENSO 1ª CADETE FASE DE ASCENSO Grupo: 2
Jornada: 1
Partido:
BEASAIN S.D. - TRINTXERPE C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 16:00
Fecha aplazado:
08/04/2018 - IGARTZA (H.Artificial) - BEASAIN
INFANTIL TXIKI FASE CLASIFICATORIA INFANTIL TXIKI FASE CLASIFICATORIA Grupo: 1
Jornada: 6
Partido:
LAZKAO K.E. - URKI C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 11:15
Fecha aplazado:
02/02/2018 - ARIZTI HANDI (H.Artificial) - LAZKAO
INFANTIL TXIKI FASE CLASIFICATORIA INFANTIL TXIKI FASE CLASIFICATORIA Grupo: 1
Jornada: 6
Partido:
ALOÑA MENDI K.E. - ELGOIBAR C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 11:00
Fecha aplazado:
02/02/2018 - AZKOAGAIN (H.Artificial) - OÑATI
1ª INFANTIL 1ª INFANTIL Grupo: 6
Jornada: 10
Partido:
DANENA K.E. - BILLABONA K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 10:00
Fecha aplazado:
25/01/2018 19:15 - ELBARRENA (H.Artificial) - ZIZURKIL
1ª INFANTIL 1ª INFANTIL Grupo: 10
Jornada: 10
Partido:
ILINTXA S.D. - ARETXABALETA K.E. UDA
Fecha inicial:
07/01/2018 11:00
Fecha aplazado:
02/02/2018 - BIKUÑA (H.Artificial) - LEGAZPIA
CADETE DE HONOR FEMENINO CADETE DE HONOR FEMENINO Grupo: 1
Jornada: 12
Partido:
GOIERRI GORRI F.K. - LAGUN ONAK C.D.
Fecha inicial:
07/01/2018 12:30
Fecha aplazado:
04/02/2018 - ARIZTI HANDI (H.Artificial) - LAZKAO
1ª CADETE FEMENINO COPA 1ª CADETE FEMENINO COPA Grupo: 1
Jornada: 2
Partido:
ALOÑA MENDI K.E. - BERGARA K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 13:00
Fecha aplazado:
11/02/2018 - AZKOAGAIN (H.Artificial) - OÑATI
INFANTIL FEMENINO F-8 INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo: 3
Jornada: 10
Partido:
GOIERRI GORRI F.K. - DANENA K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 10:00
Fecha aplazado:
02/02/2018 - ARIZTI HANDI (H.Artificial) - LAZKAO
INFANTIL FEMENINO F-8 INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo: 3
Jornada: 10
Partido:
URNIETA K.E. - ARALAR INTXURRE K.K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 10:00
Fecha aplazado:
02/02/2018 - URNIETA (H.Artificial) - URNIETA
INFANTIL FEMENINO F-8 INFANTIL FEMENINO F-8 Grupo: 5
Jornada: 10
Partido:
ALOÑA MENDI K.E. - BERGARA K.E.
Fecha inicial:
07/01/2018 09:30
Fecha aplazado:
02/02/2018 - AZKOAGAIN (H.Artificial) - OÑATI